Кристина
kristinav1718
Кристина·В ожидании первенца

Девочки много ли вещей покупали на первые 2 месяца? Как выглядит ваш комод с вещами?

Комментарии

dariablv099
Дарья·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

Покупала не много, но надарилииииии…..🫣🫣🫣🫣

И теперь вещей немерено 😫

Нравится Ответить
i1345
Ирина·Мама сына-младенца

Родился маленький поэтому еще докупала 50 даже

Не пеленала, самая удобная одежда - слипы

Но у нас было лето, было поудобнее со стиркой. А так меняли размерный ряд каждый месяц месяц :) в 5 мес стали помедленее расти. Но тут все индивидуально ☺️

Нравится Ответить
taniiisha
Tatiana·Мама сына-младенца

Много вещей было, постоянно срыгивает, писает, какает, размеры разные тоже брала 56,56-62

Через 2 недели после рождения уже на 62 перешли

Слипы оказались неудобные из-за того что часто надо менять подгузник, нам зашли Боди, песочники и штанишки отдельно, и на ручки варежки сначала нам в подарок были с вб к одежде, потом еще докупали, потому что постоянно обсасывает руки приходилось часто менять

Нравится Ответить
di_mail.ru
Диана ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Пеленок берите больше

Я с первым брала сначала 10, потом поняла что не хватает ещё 10 докупила, и ещё +-5-7 потом взяла, пеленала , да и вообще они пригодились , то подстелить , то в коляску , то без подгуза держала

Нравится Ответить
kristinav1718
Кристина·В ожидании первенца

Пеленок много у меня)

Нравится Ответить
vvinogradinkaa
vi🍇·Мама дочки-младенца

Переживала , что мало, в итоги много и все большое 😹👍🏻

Нравится Ответить
arilka_and
Катерина·Мама четверых детей

У нас много-много-много слипов

И пеленок обычных тканевых для разных нужд

На лето куча бодиков

Всё остальное в единичных экземплярах

Нравится Ответить
aleksandra.norton

Отдали друзья, поэтому думаю что куплю только на выход бодик и шапочку 56 и 62 р по одному, да и все

Нравится Ответить
venera_056
венера·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Обычный комод с детского мира и купила мягкие разделители для вещей

Брала много но не все успели одеть

Дети быстро растут первые пол года пока не начинают двигаться и ползать

Нравится Ответить
batyreva93
Ирина·В ожидании первенца

Подружка отдала некоторые вещи. Немного.

Покупать пока ничего не буду. Планирую пеленать первое время, а там уже по надобности куплю.

Нравится Ответить
lamborghini93
Алина·Мама двоих (2 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
daralava-mommy-blog2001
Дара Владимировна·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

Сегодня вот заказала по 3 боди с длинным/коротким рукавом, 3 слипа, 3 чепчика, носочки 6 пар, 2 ползунков и 4 пары антицарапок. Все 56 размер. Больше не буду покупать, зная, что через 3-4 недели это станет мало и надо будет уже покупать следующий размер

Нравится Ответить
vikrik51
Виктория·Мама сына (1 год)

Не много

Покупала каждый месяц наборами с липы и Боди, комода не было.

В шкафу лежали

Нравится Ответить
anstsia
Настя🥷🏻·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kristinav1718
Кристина·В ожидании первенца

А можно ссылку на органайзеры?)

Нравится Ответить
verooooooonika
Вероника·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
_juli_94_
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (29 нед.)

Сначала было немного, но дочь очень очень много срыгивала, поэтому я взяла вещи от знакомой и что-то докупила, чтобы не умереть в бесконечной стирке вещей

Нравится Ответить
akutina_89

Много вещей было, мне сестра отдала и сама еще докупала

Нравится Ответить
liliya-safiyllina
Лилия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я купила много. Удобно было, что вещей много и переодевала часто, успевала стирать. Но они так быстро росли, приходилось часто менять гардероб. Можно было обойтись и меньшим колличеством одежды.

Нравится Ответить
yulia_ch
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

У меня дофига уходило вещей, дочь была маленькая, почти все подгузники протекали, стирка каждый день.

Сейчас еще прикупила для младшей немного, может, хоть через день буду стирать 🤣

Нравится Ответить
karinazz
Карина·Мама двоих (младенец)

Мы немного покупали,и уже маленькие стали,пару раз одели

Нравится Ответить