Анастасия
nichkova.1999
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Жутко чешутся и сохнут руки, трещины - чем лечить? Подскажите хорошего дерматолога!

post image

Всем привет! Девушки, кто с таким сталкивался? Чем лечились? Уже не могу терпеть. В этом году мне никакие мази, крема не помогают. Жутко чешется, сухость рук, трещины... Можете посоветовать хорошего дерматолога?

1

Комментарии

anna_urievna
Анюта ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Здравствуйте. Помогло что нибудь вам. Я тоже сейчас в поиске чуда средства😔

Нравится Ответить
nichkova.1999
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@anna_urievna а что эндокринолог сказал вам? Вы сдавали анализы на гормоны щитовидной железы?

Нравится Ответить
anna_urievna
Анюта ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@nichkova.1999, сдавала анализы, все хорошо. Сказала причин много, и эта моя причина не в ее диапазоне.

Нравится Ответить
nichkova.1999
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@anna_urievna ага, понятно

Нравится Ответить
angelikass
Анжелика·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Судя по всему экзема, у меня такая же беда, но поменьше. Мажу акридермом. Но это конечно не панацея, надо причину искать.

Нравится Ответить
isisis
Алена·Мама дочки (7 лет)

У меня психосоматическая такая херня. В обострении мажу оптидермал мазью

Нравится Ответить
karbusheva96
Алёна Карбушева ·Мама сына (1 год)

У мамы было такое по всему телу. Псориаз на фоне стресса. Акридерм мазала не помогало , Метилурацил и редерм мазала помогало. Еще гидрокортизон хорошая мазь.

Нравится Ответить
hofdetjgddy
Карамелька ·Мама дочки (2 года)

Щитовидка в порядке, давно сдавали гормоны щитовидной железы? У подруги вот так же с руками, у нее гипотериоз. Как начала пить гармоны, прошло.

Нравится Ответить
nichkova.1999
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Давно сдавала, не знаю даже

Нравится Ответить
lena5588
Елена·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
kroshkaenot88
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
kroshkaenot88
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ну и постоянно эмоленты. Прям раз 8 в день.

Нравится Ответить
katena1309
Катя·Мама сына (6 лет)

Болезнь всегда идет изнутри, сверху мазать- замазать симптом! Ищите причину внутри своего организма, и все у Вас процдет! Это долго, но оно того стоит

Нравится Ответить
nezlaya__
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну прям уж всегда)

Нравится Ответить
463205
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Плюсую, хоть кто-то разумно мыслит

Нравится Ответить
katena1309
Катя·Мама сына (6 лет)

@nezlaya__, прям)

Нравится Ответить
mamulya_vikulii
Аня·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamulya_vikulii
Аня·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
polinka944
Полина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
polinka944
Полина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nichkova.1999
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Не пробовала, спасибо)

Нравится Ответить