Ольга
chernomor-olenka
Ольга·Мама четверых детей
post image

ссылка

Очень любила и люблю читать книги своим детям. Сейчас только младшему читаю, чаще даже наоборот - он мне😁

А когда я была занята, очень выручали диски с аудио -сказками, -спектаклями и -книгами. Сейчас полно всего в интернете. Мне нравится ТГ-канал «Радиотеатр». Качественные записи, есть очень редкие.

22

Комментарии

logoped-defektolog
Юлия Сергеевна·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

Приложение на тел «Патефон" . Удобное, максимум книг любого жанра и времени, аудио и печатная версия и все это Бесплатно!! 🤗❤

Нравится Ответить