Александра Сайфуллина
doc.saifullina
Александра Сайфуллина ·Мама дочки (3 года)

Турция с ребенком 3-х лет в июне: отель в Кемере до 330 тыс.руб., нужен совет!

Девочки, подскажите, куда летали в Турцию с детками 3–4 лет?

Ищем отель на июнь, бюджет на семью (2 взрослых + ребёнок) — 300-330 тыс.

Хочется:

– новый, красивый отель

– большая игровая зона и развлечения для детей

– крутые вечерние шоу

– вкусная разнообразная еда и много всего

– аквапарк

– желательно Кемер

В том году были в Phaselis Rose, сейчас смотрю Swandor, но он чуть выходит за бюджет. Буду рада любым советам!

1

Лучший комментарий

ekaterinasaf

Напишите Лиане поможет выбрать хороший отель на Ваш вкус @@lili105

Нравится Ответить

Комментарии

gaisly
Айслу·Мама двоих (младенец)

Akka Alinda

Нравится Ответить
momreg
Мама·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Lusso sorgun, в марте открылся.

Нравится Ответить
gadeeva
Albina·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Плюсую за Сиде, особенно если бюджетно надо . Victory посмотрите сеть. Мы в volare едем в мае

Нравится Ответить
gadeeva
Albina·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Но это не port nature , попроще

Нравится Ответить
ksuha87.perm
Ксения·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@gadeeva а вы были в port nature? Можете поделиться впечатлениями?

Нравится Ответить
ortokovriki
FreeMom·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Посмотрите Сиде, там пляжи классные песочные, для детей кайф.

Селектум Фамили были в 23 году, мне понравился, думаю может по бюджету вам подойти. Где то у меня на страничке есть обзор на этот отель

Нравится Ответить
nadinetour
Надя·Мама сына (7 лет)

Здравствуйте ☀️ Могу подобрать лучшие предложения! Была во всех отелях Турции цена - качество !

Подписывайтесь на лучший тг канал по турам с живыми и честными обзорами в профиле ссылка. Канал пока бесплатный.

Нравится Ответить
kewiu_tarot
anka·Мама дочки (6 лет)

в Кемере под ваши запросы врядли есть отели. Кемер изначально не доя детского отдыха.

Нравится Ответить
doc.saifullina
Александра Сайфуллина ·Мама дочки (3 года)

Да нет) вы что. 3 раза были в Кемере с ребенком. Все прекрасно 👍

Нравится Ответить
kewiu_tarot
anka·Мама дочки (6 лет)

@sexolog.saifullina, Кемер изначально идет как клубный курорт. Очень мало первой береговой линии. А та что есть врядли по финансам пройдет в ваш запрос.

Нравится Ответить
laraguzeeva
guzeeva·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А почему именно Кемер , просто интересно)? Мы с детьми всегда только в Белек, На крайний случай Сиде

Нравится Ответить
doc.saifullina
Александра Сайфуллина ·Мама дочки (3 года)

В Белеке сильно дорого) в Сиде не знаю (была там 1 более 10 лет назад). В Кемере шикарные горы, лазурное море, более приятный климат. А как в Сиде?

Нравится Ответить
azarnaya
Екатерина ·Мама дочки (5 лет)

@sexolog.saifullina в Сиде песок, более широкая линия береговая. В Кемере галька в основном, поэтому море чище.

Кемер ближе добираться.

Нравится Ответить
laraguzeeva
guzeeva·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@sexolog.saifullina, ой люблю обожаю Сиде , дешевле Белека но чуть дальше , ехать от аэропорта около часа на групповом автобусе, если заказать индивидуальный- вооьще красота ! Хорошие песочные пляжи, оч хорошие 5*, район где отель Камелия 👍🏼👍🏼 и все близлежащие отели рядом с ним

Нравится Ответить
frglwmn
🍃🍃🍃·Мама двоих (младенец)

Мне понравилось в swandor topkapi

Нравится Ответить
strelka11
Roxy·Мама сына (8 лет)

Почему не фазелис? Любимый отель мужа)

Нравится Ответить
doc.saifullina
Александра Сайфуллина ·Мама дочки (3 года)

Даа, он шикарный) тоже понравился мне. Но не люблю ездить в одно и то же место несколько раз. Хочу что-то новое

Нравится Ответить
marijagurjanva
Мария·Мама дочки (3 года)

Только вчера Swandor тоже смотрели, всю голову сломали🙈но он как-будто лучший был из всех что на этот бюджет. До конца июня вылеты вроде более менее нормальные по времени, а дальше вот в 2 ночи вылет, поэтому пока отложили идею с Турцией, не представляю как с ребенком преодолеть такую дорогу

Нравится Ответить
doc.saifullina
Александра Сайфуллина ·Мама дочки (3 года)

Мы так же летали в том году с малышкой 2г ) отлично перенесла дорогу 😉 Поспала до 12 ночи где-то. Приехали в аэропорт, проснулась. И почти сразу после взлета уснула. Дальше с удовольствием и интересом ехала до отеля

Нравится Ответить
lady.harmony87
Анжела ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Мы недавно летали в Китай) дорога была вообще 8.5 часов туда, 9 обратно, причем вылет с Екатеринбурга туда еще на машине, ничего выдержал младший .

Нравится Ответить
kykybook_kids
Каролина Владимировна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Были в 23году в Potr nature - всё понравилось) не знаю какие сейчас на него расценки правда

Нравится Ответить
doc.saifullina
Александра Сайфуллина ·Мама дочки (3 года)

Тоже его смотрела) от 400 сейчас на троих

Нравится Ответить
kykybook_kids
Каролина Владимировна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@sexolog.saifullina, жуть конечно ценники🙈

Нравится Ответить
ekaterinasaf

Напишите Лиане поможет выбрать хороший отель на Ваш вкус @@lili105

Нравится Ответить
lili105
Лиана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Рассмотрите Сиде, там песчаные пляжи, для семей с детьми самое то 👍Отели сети Selectum к примеру 🩵 Обращайтесь, подберу вам варианты по вашим пожеланиям и бюджету. Спасибо Екатерина, за рекомендацию 🙂

Нравится Ответить
sharika_touragent
Татьяна Класнатур✈️·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Добрый день! Я работаю в турагентстве,могу Вам подобрать)

Нравится Ответить