Flay
flay
Flay·Мама сына (7 лет)

Нужен ли ЗАГС для получения детских пособий или пособий по беременности?

Девочки,чтоб получать детские или по беременности загс нужен??

Комментарии

marina.33
Марина·Мама троих детей

ЗАГС не нужен. Нужен официальный доход

Нравится Ответить
flay
Flay·Мама сына (7 лет)

Чтоб получить по беременности тоже официальный доход нужен?

Нравится Ответить
marina.33
Марина·Мама троих детей

@flay, конечно

Нравится Ответить
sabina___s
umm_Fatima·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить