Яна Максимовских
yanamax3
Яна Максимовских·Мама троих детей

Девочки, кто-нибудь пользовался этим шампунем и бальзамом? Отзывы нужны!

post image

Здравствуйте. Девочки, кто то пользовался таким шампунем и бальзамом? Как они?

1

Комментарии

katusha_yakovleva
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Потрясающие! Волосы просто шик! Еще советую спрей из этой же серии.

Нравится Ответить
yanamax3
Яна Максимовских·Мама троих детей

Я пользуюсь, мне зашло, особенно бальзам

Нравится Ответить
alenakusvinceva8323
Алёнчик·Мама троих детей

Взяла на пробу их. У меня волосы постоянно путаются, сухие и ломкие. Смотрю и наблюдаю пока что

Нравится Ответить
yanamax3
Яна Максимовских·Мама троих детей

У меня такие же волосы. Уже какими только не пользовалась ни чего не помогает.

Нравится Ответить
liza.anna
Iliza·Мама сына (2 года)

Пробовала пару шампуней от миксит. Вообще не зашли. Именно эти не пробовала,но теперь к их шампуням вообще не подхожу.

Нравится Ответить
mama.alba
Альбина ✨·Мама дочки (1 год)

Тоже как-то повелась на рекламу у блоггеров 😑 больше ни-ни

Нравится Ответить
mama_kotte
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (13 нед.)

Я сейчас пользуюсь,обычный шампунь ничего особенного

Нравится Ответить
marinalasynova
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лайкните, тоже почитаю комментарии🙏

Нравится Ответить