Светлана Сикорская
sikorskayasvetlana
Светлана Сикорская ·Мама двоих (младенец)

Девочки всем доброй ночи. Посоветуйте пожалуйста коляску прогулочную с реверсивным блоком, люлька уже не нужна. А самое главное чтоб она капюшон был большой в лежачем положении. У нас сейчас карелло браво 5515, всё здорово, но мне надо чтоб малыш был лицом к маме, к миру всегда успеем. Он нервничает меня не вилит. Вообщем стресс на прогулке у нас.

Комментарии

shilo413
Светлана·Мама четверых детей

Joolz hub очень любили👌

Нравится Ответить
kristina5262
Кристина ·Мама двоих (младенец)

ссылка тут многие такую советуют.

Нравится Ответить
karina_08_01
карина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
miss_enot
Енотик:)·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)

У меня была бугабу (правда, люлька и прогулка), так вот прогулку можно в обе стороны

Нравится Ответить
iney
Иней·Мама сына (6 лет)

Valco baby snap ultra. Если не путаю, не все snap с реверсивным блоком, но вроде ultra такая

Нравится Ответить
sikorskayasvetlana
Светлана Сикорская ·Мама двоих (младенец)

@iney, ага, стоимостью почти как коляска. У подруги такая , зимой была недовольна, говорит колеса нужны зимние, хотя зима была в этом году так себе, но жаба задушила покупать колеса отдельно.

Нравится Ответить
sslonn
Олеся·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@sikorskayasvetlana, мы на такой с 5 месяцев откатали и сейчас еще стоит на крайняк. И кстати, надувные колеса, не решат вопрос непроходимости зимой. Если вам по сугробам катать, тогда вообще бесповоротные берите. У нас первая была эммилунга. Она танк, но и весит как танк.

Нравится Ответить
an_st_siia
Анастасия·Мама сына (1 год)

@sikorskayasvetlana, Валко считается самой лёгкой из всесезонных. Коляска шикарная) Катать одно удовольствие. всем советую её. Колёса купила за 15 тыс, но не ставила. Зимой на проходимость влияют не столько колёса, сколько вес коляски. Зимой нужна тяжёлая

Нравится Ответить
merry16
Maрия·Мама двоих (1 год, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
sikorskayasvetlana
Светлана Сикорская ·Мама двоих (младенец)

Спасибо почитаю про неё.

Нравится Ответить
di_da22
Диана·Мама сына (3 года)

@sikorskayasvetlana, у нее рама слабая

Вообще не советую

Нравится Ответить