Александра
pavlenok.alexandra
Александра·Мама сына-младенца

Смешанное вскармливание: ваш опыт и советы?

Девочки, привет! Подскажите, кто-нибудь практикует смешанное вскармливание?

Комментарии

alena_l.u.
Алена·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Обе дочки на св.

Нравится Ответить
-alina-
Алина·Мама сына-младенца

Мы практически с рождения на нем

Нравится Ответить
pavlenok.alexandra
Александра·Мама сына-младенца

А какой смесью пользуетесь?

Нравится Ответить
-alina-
Алина·Мама сына-младенца

@pavlenok.alexandra, вес на нан пре набирали, сейчас на нан1

Нравится Ответить
summerhome
Елена·Мама дочки-младенца

Месяцев с 5. У нас и сейчас грудь, общий стол и немного смесь

Нравится Ответить
baby_panda_you
Юлия·Мама сына (9 лет)

Да, с 3х месяцев подкармливала))) в год моё молоко сгорело. На ночь ещё докармливала смесью

Нравится Ответить