....
krasotka124576
....·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Когда начали покупать вещи для малыша в роддом? Кроватка и коляска - когда лучше покупать?

Девочки, когда вы начали скупать все малышу и в роддом. Особенно интересует кроватка и коляска

Комментарии

lusya8930
Людмила·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На 35 недели когда дала врач добро. Беременность сложная была. А собирали все когда приехали с роддома

Нравится Ответить
elenka9m
Елена·Мама двоих (младенец)

Как пол узнала )

Нравится Ответить
yuliiaaa
Y-Y·Мама двоих (младенец)

На 38 недели 😆🫣

Нравится Ответить
krasotka124576
....·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Ого, а как вы все успели?

Нравится Ответить
yuliiaaa
Y-Y·Мама двоих (младенец)

@krasotka124576, все онлайн , а кроватка и коляска выбрана была заранее , просто пошли и купили в магазин

Нравится Ответить
krasotka124576
....·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@yuliiaaa очень удобно что можно все онлайн заказать))

Нравится Ответить
yurashmary23
Марина ·Мама двоих (младенец)

С 30 недель примерно

Но уже было тяжеловато если честно , особенно летом , мне это было не в радость

Нравится Ответить
krasotka124576
....·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Да ещё плюс когда жарко это ужас

Нравится Ответить
natusikk21
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Ну вот сейчас есть только комод. В процессе все смотрю.почти все от старшей отдала

Нравится Ответить
elizavitamohnitskaya
Елизавета·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

В первую беременность с 18-19 недель начала закупать все, сейчас много чего есть от старшего, но все равно планирую покупки уже после второго скрининга

Нравится Ответить
olia21311
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Покупать надо когда настроение есть!

Нравится Ответить
oponomarenko1234
Оксана·Мама подростков, ждёт третьего

Коляску ще не купували але сумки до пологового майже готові 😊

Нравится Ответить
lilya_t_5
Lilija·Мама двоих (2 года, 3 года)

На 26 неделе купила коляску, люлька от друзей была

Нравится Ответить
nad1n7evruk0va
Nadin·Мама дочки-младенца

С 30й недели начала покупать, кроватку и коляску к 34й привезли и собрали

Нравится Ответить
anastasiyakolrabi
Nastya Kolrabi·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Как видела хорошие скидки и предложения

Автолюльку купили в 8 недель)

Кокон в 12 недель

Кроватку в 20

Нравится Ответить
yurashmary23
Марина ·Мама двоих (младенец)

Вот вот, лучше когда скидки)

Нравится Ответить
krasotka124576
....·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Ого, какие вы молодцы

Нравится Ответить
anastasiyakolrabi
Nastya Kolrabi·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

@yurashmary23 конечно, или когда с рук есть хорошие предложения.))) Я ориентировалась на цены, скидки и предложения. Всегда приятно сэкономить)

Нравится Ответить
yuka_zhuzhuka
yuka_zhuzhuka·Мама сына (1 год)

Коляски не было в Украине, покупала в польше, то к 30 недели. Кроватку на 36.

Бодики, пеленки, всякая такая дребенень с 24.

Нравится Ответить
krasotka124576
....·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Поняла, спасибо большое

Нравится Ответить
tig_1
Настя·Мама дочки (1 год)

Со 2го триместра. До 3го почти всё уже было

Нравится Ответить
krasotka124576
....·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Я думаю что исходя из наших цен уже начинать потихоньку, или потом. Муж не рядом я одна поэтому и думаю как лучше

Нравится Ответить
tig_1
Настя·Мама дочки (1 год)

@krasotka124576, да, однозначно. Меня спасло, что не все сразу

Нравится Ответить
krasotka124576
....·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@tig_1 просто реально цены космос, я думаю что УЗИ второе сделаю чтобы узнать кто)))) и начну потихоньку. А то потом будет очень накладно

Нравится Ответить