Аделина
holy__adelina
Аделина·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Мамс, поделитесь, пожалуйста, кто как спасался с защемлением седалищного нерва во время беременности ?

А то у меня уже крыша едет от боли 🥲

Комментарии

doula
Виктория·Многодетная мама (7 детей), беременна

Остеопатическая коррекция и вы забудете об этой проблеме.

1 сеанс и вы без боли

Нравится Ответить
kseniya_libra
Ксения·Мама сына-младенца

Ибупрофен, растирала меновазином

Нравится Ответить
margosha.valerjevna
Маргарита·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Меня спас остеопат за 1 раз

Нравится Ответить
oburova267
Олеся·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Вот у меня стреляет поясница с правой стороны,жить мешает.Это оно?

Нравится Ответить
oburova267
Олеся·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ни сидеть ни стоять не могу нормально,стреляет,уж молчу про нагибаться

Нравится Ответить
holy__adelina
Аделина·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Ну, скорее да, там болит даже чуть ниже поясницы

У меня боль при хождении, да и когда лежу тоже, нога немеет и ноет

Нравится Ответить
oburova267
Олеся·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@holy__adelina да да.Ужас просто

Нравится Ответить
yunusovaeka
Екатерина·Мама сына (2 года)

Широкое отведение-приведение бедра очень быстро помогает, погуглите гимнастику при защемлении

Чтобы снять эту боль массажем, нужно промять грушевидную мышцу, а она находится очень глубоко, не каждый специалист сможет это сделать. И для такого массажа нужно лежать на животе, что скорее всего на вашем сроке уже нереально)

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (2 года)

Теннисный мячик всегда был с собой

Нравится Ответить
holy__adelina
Аделина·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Прокатывать его по больному месту ?

Нравится Ответить
diana.kzn.davines
Диана·Мама дочки (2 года)

@holy__adelina, да

Нравится Ответить
leeeenaaa
Lina·В ожидании первенца

@holy__adelina, можно встать к стене и мячик подложить на больное место. Туловищем двигать и вес тела на мячик. Отличная вещь 👍🏻👍🏻

Нравится Ответить