Анастасия
mamayurika
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Загранпаспорт ребенку через Госуслуги: подала 14.03, ответа нет - сколько ждать?

Девочки, кто подавал заявление на загранпаспорт на госуслугах, сколько рассматривали? Подавала ребенку 14.03 и до сих пор нет ответа, хотя написано от 2 до 12 дней

Комментарии

vika_d
Виктория·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Извините , подскажите через сколько в итоге паспорт получили ?

Нравится Ответить
mamayurika
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Ой в итоге мы поехали в МВД мужу подавать паспорт и я спросила почему так долго. Оказалось они уже приглашали 8 апреля🙃. Сказали на почту может вам пришло. В итоге вот 18 го и получили оба паспорта. А так у меня на гос услугах до сих пор на рассмотрении😄

Нравится Ответить
vika_d
Виктория·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@mamayurika, спасибо , наверно тоже поедем тогда сами туда

Нравится Ответить
jula_63
юля·Мама сына (6 лет)

Мама загранник месяц ждала

Нравится Ответить
helenfirs
Елена·Мама дочки (1 год)

14 рабочих дней

Нравится Ответить
helenfirs
Елена·Мама дочки (1 год)

3.03 подала

20.03 пришло на почту уведомление о том что подойти на сдачу документов 24.03

Паспорт получила 31.03 ( но был готов вроде как с 28 уже можно забрать было)

Нравится Ответить