Jariya
jariya
Jariya·Мама дочки (3 года)

Девочки,вы оставляете мультики включенными фоном?

Например,ребенок играет сам по себе,но телевизор не хочет чтобы выключался..

Не знаю,как мы до этого докатились

из ярой противницы мультиков,я превратилась в маму которая все разрешает

1

Комментарии

mary_y_
Мария·Мама сына (1 год)

Нет, но Алиса может играть фоном

Нравится Ответить
an_msk
Аn_⭐️·Мама дочки (1 год)

Нет. Мультики только дозировано, не больше 3 раз в день до 10-15 мин, ну и с чисткой зубов само собой 😂

Нравится Ответить
anastasiiya34
anastasiiya34·Мама дочки (4 года)

Стараюсь чтобы был лимит , обычно 1,5 часа-2 часа в день. Фоном не оставляем.

Нравится Ответить
vicktorya777
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Нет

Нравится Ответить
iris___
Ирина·Мама сына (3 года)

Нет. Телевизор в нашей комнате, а играет он в своей

Нравится Ответить
mielo
Рита·Мама дочки (7 лет)

Когда дочка дома, а я работаю, то мультики фоном играют. Если не работаю, то нет, фоном не включаю

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Мультики выключенные фоном - это как?!

Просто тв фоном: музыка, сериал всякая параша бывает. А мультики нет, ребенок тогда смотреть будет сидеть) но я практикую одна дома с дочкой полностью выключаю. Посмотрела 30 мин и выключила.

Нравится Ответить
jariya
Jariya·Мама дочки (3 года)

Включенными то есть,т9 почему то исправил

Нравится Ответить
d_s.bun
·Мама дочки (6 лет)

Нет, в фоновом режиме никогда мультики не работали. Ребенок ещё не окреп с точки зрения психики и лишние шумы, даже мультики, негативно влияют на его ЦНС. Потом могут начаться оры и психи по ночам, т.к. будет перегружена нервная система

Нравится Ответить
osa12.08
Ольга·Мама сына (7 лет)

Да, всегда фоном было

Нравится Ответить
donajure
Дона Жура ·Мама дочки (5 лет)

Нет

Нравится Ответить
katerinakovakenko
Катя·Мама сына (3 года)

Нет, фоном никогда

Нравится Ответить
psy.vegetatika
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Да)

Тоже была раньше против

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына (2 года)

Нет, у нас телевизор в другой комнате от игрушек. Но и ему и пофиг, даю смотреть сколько хочет, а если теряет интерес к мультику, выключаю и идем в детскую

Нравится Ответить
bonscadi
Екатерина·Мама двоих (4 года, 19 лет)

Да, не вижу проблем. Но если выключу, то он и не заметит.

Нравится Ответить
a.nastas.evg
Настя·Мама дочки (7 лет)

Да, иногда идёт фоном. Но не постоянно

Нравится Ответить