Наталья
natalya0608
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, а где есть детские платья ( на выпускной в садик ) на прокат в городе? В окдресс на зипе знаю, но там не очень выбор (((((

Комментарии

zaichona
Сейлор V·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Авито, там полно проката

Нравится Ответить
natalya0608
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я там ничего не нашла, на наш размер вообще нет

Нравится Ответить