Айсель
ayselya
Айсель ·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Вторые роды после кесарева через 1,4 года - возможно ли ЕР? Ваш опыт?

Девочки,первые роды у меня экс было, я могу сама попробовать (ЕР) если разница 1,4 года ? У кого так было? Поделитесь пожалуйста 🙏🏻

Комментарии

sabina_99
Сабина·Мама двоих (младенец)

Нет нельзя разница маленькая. Мне говорили 3-5 лет должно пройти

Нравится Ответить
dinarabainazarovna
Ди·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

У меня 5 лет разница, первые были экс, вторые были ер

Нравится Ответить
skorpion_aktobe
Динара·Мама четверых детей

Разница маленькая для Ер.

Нравится Ответить
dia222
Dia🫶·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

у меня разница будет 1.7 почти) сказали кс будет безопаснее, так как есть риски что шов разойдется

Нравится Ответить
lapusenek
А·Мама троих детей

Будут смотреть на ваш шов, если все ок, то на ваше здоровье! И на ваше желание!

Нравится Ответить
shkitina.001
katerina shkitina·Мама двоих (младенец)

Вроде только через 3-5 лет после кс можно ер

Нравится Ответить