Девочки,первые роды у меня экс было, я могу сама попробовать (ЕР) если разница 1,4 года ? У кого так было? Поделитесь пожалуйста 🙏🏻
У меня 5 лет разница, первые были экс, вторые были ер
у меня разница будет 1.7 почти) сказали кс будет безопаснее, так как есть риски что шов разойдется
Будут смотреть на ваш шов, если все ок, то на ваше здоровье! И на ваше желание!
Вроде только через 3-5 лет после кс можно ер
Нет нельзя разница маленькая. Мне говорили 3-5 лет должно пройти