Люся
mama-lusya
Люся ·Мама дочки (3 года)

Девочки, что можно подарить мальчику на 7 лет? Что нибудь связанное со школой, так как идет в 1 класс. Или лучше не надо привязывать подарок к школе? Вообщем помогите!)

Комментарии

byc1nka
Фиалка·В ожидании первенца

Я дарила племяннику микроскоп

Нравится Ответить
lenkapenka010101
стикер
Нравится Ответить
lonelyshewolf
Ольга·Мама троих детей

Интерактивный глобус 👍

Нравится Ответить