asya
asmar.documet1997
asya·Мама дочки (8 лет), беременна (23 нед.)

Ребенок перестал активно шевелиться: один-два толчка в день - нормально ли это во время беременности?

Привет девочки 🌺

вопрос беременным, и тем кто помнит беременность, если ребёнок перестал шевелиться, допустим был активный, а сейчас один два толчка в день…‼️

Это вообще нормально ???🙂

Комментарии

alexandra8506
Alexandra·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Перелег неудачно?

Нравится Ответить
pytyse4ka
Анна ·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

Попробуйте скушать шоколадку, может разоктивничается)

Нравится Ответить
ekaterina352005
Екатерина·В ожидании первенца

На вашем сроке норм. Он ещё маленький. Мне врач говорил, что может на погоду малыш затихать

Нравится Ответить
elensy
Elena D·В ожидании первенца

Может на погоду реагировать или перевернуться как-то , отслеживать прям нужно с 28 недели

Нравится Ответить
pytyse4ka
Анна ·Мама сына (6 лет), беременна (27 нед.)

Меня б это насторожило... Мне кажется не норм, если прям 1-2 раза в день...

К врачу сходите

Нравится Ответить
mumsmums
Inna·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Я всегда мчу на узи🗿 но у меня тоже такое бывает, день норм, день прям тихушник

Нравится Ответить