👩🏻
milfa
👩🏻·Мама сына (3 года)

Деврчкиии племяшка в больнице лежит, жидкость в ушах, подскажите пожалуйста стоит ли делать прокол? 🙏 может у кого то было, буду благодарна рекомендациям

Комментарии

alm1234

Да надо, сразу на поправку пойдет как жидкость выйдет после прокола

Нравится Ответить