Мария
spitsyna.01
Мария·В ожидании первенца

День рождения в роддоме - КТГ и надежда на выписку сегодня!

post image

С днем рождения меня🌸

Видимо в честь этого ктг прямо в палате 😌 Как же я надеюсь что меня сегодня выпишут, уже готова плакать врачу как сильно хочу домой 🥲

7

Комментарии

kristali
Кристина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

С днём рождения,здоровья вам и малышу 🌸

Нравится Ответить
asterligova
Анастасия Стерлигова ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

С днём рождения 🩷 здоровья вам и малышу 🩷

Нравится Ответить