Ольга
serdiukovaolechka
Ольга ·Мама сына (2 года)

Третий месяц вес и рост ребенка не прибавляются - нормально ли это?

Доброе утро, девочки! Как ваши малыши нашего возраста набирают вес и рост ? У нас уже третий месяц вес и рост стоит. Что то переживаю. Кушает нормально

Комментарии

serdiukovaolechka
Ольга ·Мама сына (2 года)

Всем спасибо большое 🌷

Нравится Ответить
dr_alesja
Алеся·Эндокринолог ·Мама дочки (2 года)

Посчитайте, может всё в норме

ссылка

Дети могут расти скачками

Нравится Ответить
serdiukovaolechka
Ольга ·Мама сына (2 года)

Спасибо! Считала уже, все в пределах нормы. Просто насторожило что три месяца вес стоит на месте

Нравится Ответить
dr_alesja
Алеся·Эндокринолог ·Мама дочки (2 года)

@serdiukovaolechka, в этом возрасте ребенок может прибавить за год 1-3 кг, поэтому пока просто наблюдайте

Нравится Ответить
rikki.tikki
Ar·Мама сына (1 год)

Чуть младше, но вес стоит буквально месяцами, рост по сантиметру растёт в месяц, потихоньку

Нравится Ответить
valeriya_grumslis
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Мы сейчас в одном весе постоянно, двигается много, а есть не сказала чтобы много, но нормально, если вы очень активные то и масса соответственно не будет сильно набираться)

Нравится Ответить
irisha123
Ирина·Мама двоих (младенец)

Если вы в норме по весу и росту, то просто не парьтесь) у меня дочке почти 9 лет и она очень медленно набирала вес после года уже, как начала активность)

Нравится Ответить
serdiukovaolechka
Ольга ·Мама сына (2 года)

Мы не очень большие,но вроде все в пределах нормы

Нравится Ответить
anna_voronchak
Анна·Мама троих детей

В вашем возрасте не набирают так быстро. У меня вообще с 2 до 3 лет не набирали и не росли

Нравится Ответить
serdiukovaolechka
Ольга ·Мама сына (2 года)

Вот как бывает. Хорошо спросила,а то я уже себе проблем придумала

Нравится Ответить
sun97
Sun·Мама сына (2 года)

Вес тоже стоит, рост скачками

Нравится Ответить
serdiukovaolechka
Ольга ·Мама сына (2 года)

Спасибо за ответ! Может тогда это норма в их возрасте

Нравится Ответить