Алина
alinat0
Алина

10 дпп, ХГЧ растет, но медленно: 2,2; 15,9; 31,5 - переживаю, нормальная ли динамика?

post image

Доброе утро 🍀

Сегодня 10 дпп, не могу поделиться с вами ярчайшими полосками, потому что наш малыш видно на чиле и расслабоне😄

Динамика по хгч:

4дпп - 2,2

7 дпп - 15,9

9 дпп - 31,5

Тесты тоже прикладываю.

На этом этапе хгч должен расти в 1,5/2 раза каждые 48 часов, вроде у меня динамика есть)

Я очень верю в то, что разгонится, но конечно понимаю что может быть всякое и сильно испытывать радость не могу.

Оставайся и расти малыш 💛

22

Комментарии

markiza-m
Марина·Мама сына (8 лет)

Как ваши дела сегодня?

Нравится Ответить
alinat0

Добрый день) хгч сдала, завтра узнаю есть ли динамика. Тесты такие же, не бледнее не ярче

Нравится Ответить
happymamochka
Mama·Мама дочки (6 лет), беременна (4 нед.)

Конечно динамика есть, растет 🙏🙏🙏 разгонится 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
alinat0

Благодарю, и так же думаю 💗

Нравится Ответить
happymamochka
Mama·Мама дочки (6 лет), беременна (4 нед.)

@alinat0, к 14дпп трехзначный будет. 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
alinat0

@happymamochka, и меня и у тебя 🤞😀

Нравится Ответить