Ульяна
kkliimovvaulyana99
Ульяна·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте хорошее средство от насморка у ребенка?

Девочки сос, хорошее средство чтобы вылечить насморк ?🙏🏻

Комментарии

lizzza0897
Елизавета ·Мама подростка

Просто аквамарисом промываю. Все остальное по назначению врача

Нравится Ответить
baturincevasvetlana
Светлана·Мама сына (4 года)

Промывать. А если долгие, сходите в лору, возможно аденоиды

Нравится Ответить
mamuka87
юлия·Мама двоих (младенец)

Мы иногда Деринат используем, нам помогает

Нравится Ответить
malvinaalina
Алина·Мама сына (2 года)

Промывание носа шприцом и физраствором (наклон головы вниз и большим количеством промывать(1-5 мл). Не один раз в день, а 5-10 раз в день по необходимости. Промывать нос нужно не вливая весь объем сразу, а постепенно, до чистого носа.

LibertyNook Шприц для промывания носа

ссылка

Все, что есть - изофра например, абсолютно бесполезное средство, так как если нужен антибиотик, то он только через рот дается.

Нравится Ответить
kkliimovvaulyana99
Ульяна·Мама сына (1 год)

Спасибо большое 🎀

Нравится Ответить
iherb_i_termonakleiki
IHERB и Термонаклейки·Мама дочки (2 года)

Насморк - это симптом. Лечат не насморк. Он проходит сам, когда вылечите основное заболевание.

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Их нет. Он сам проходит.

Вы можете только облегчать состояние промывая нос.

Нравится Ответить
selenia-92
Ксения·Мама двоих (младенец)

Обычно только время и промывания, но послушаю, вдруг, что ещё есть

Нравится Ответить