natali
natali1515
natali·В ожидании первенца

Можно ли заниматься сексом на моём сроке беременности? Подскажите, пожалуйста!

Девчонки, подскажите можно ли на моём сроке заниматься сексом?

Переживаю так из-за этого

Комментарии

mirka37
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Мне гиня сказала, если проблем не хочу, то первые и последние 3 мес ни ни... Но у меня и желания не было🤣

Нравится Ответить
natali1515
natali·В ожидании первенца

Всем спасибо большое за ответы🙏🏼такой отклик!

Буду ждать приёма врача🙏🏼

Только 7 числа идти

Нравится Ответить
annatvrv
Анна·Мама двоих (младенец)

Вообще можно,если нет противопоказаний. Необходимость полового покоя гинеколог должен определять)

Нравится Ответить
oksanaorlova9114
Оксана Орлова·Мама двоих (младенец)

Пока плацента не поднялась, находили решение другим способом. Есть ведь оральные ласки. Если конечно вы получаете удовольствие от удовольствия своего мужчины. Для кого-то это не мало важно. Потом не только занималась вплоть чуть не до родов, но ещё и на велике гоняла с пузом)

Нравится Ответить
smehotalec
Юлия·В ожидании первенца

Мне разрешили только примерно с недели 9

Нравится Ответить
ks1693
ks1693·В ожидании первенца

Мне два врача (из гос и платной клиники) посоветовали воздержаться в первый триместр, так как природа либо сохраняет, либо убирает беременность примерно до 8-10 нед по статистике, все очень хрупко, так воздержание поспособствует прикреплению малыша.

Но если не думать и не заморачиваться(что не мой случай😅) то ничего не случится, все же из головы идет)

Нравится Ответить
natali1515
natali·В ожидании первенца

Вот и я постоянно заморачиваюсь😂😂

Нравится Ответить
vikiriki
Viki·В ожидании первенца

Если врач не запретил(угрозы нет), то спокойно можно, потом даже полезно

Нравится Ответить
ksu.uu

Для начала лучше проконсультироваться со своим врачом, если нет никаких противопоказаний, то можно.

Нравится Ответить
annamr
ANNA·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Если врач не назначил половой покой то можно ) но до 8 недельки хотя б лучше поаккуратничать

Нравится Ответить
mashaxxx
Маша·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Мне было можно всегда в обе берем

Нравится Ответить
darimaks_a
Дарья·Мама сына-младенца

Можно, но лучше в 1 триместре воздерживаться, как и от больших физ нагрузок. Потому что именно в 1 триместре статистика по естественному прерыванию высокая. Если врач подтвердил, что эмбрион закрепился как нужно, то уже он и даст рекомендации п эту тему

Нравится Ответить
promenya1987
Мария·Мама двоих (3 года, 7 лет)

На половинку и лучше подождать... Пару месяцев 😅

Нравится Ответить
elena.morena
Елена·В ожидании первенца

Мне с 12 разрешили кому как

Нравится Ответить
murmai
Анастасия·В ожидании первенца

Я до сих пор занимаюсь, но у меня нет противопоказаний, поэтому думаю да, можно

Нравится Ответить
blossome
·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Если противопоказаний нет, то можно

Нравится Ответить