~S~
svetiky30
~S~·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Девочки, как вам тесты Мама чек? Сильные реагенты?

Комментарии

jennie25391
Евгения·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
viirsedi
💋 Ира 💋·Мама троих детей

Все беременности на них.

Ни разу не было

Нравится Ответить
vika000
Виктория·Мама сына (8 лет)

В первый цикл планировала я не забеременела и тесты были чистые , второй цикл получилась беременность и тест показал хорошую полоску на 8 дпо где даже не надо было приглядываться , мама чек брала на вб сразу 10 штук , мне понравились эти тесты

Нравится Ответить
alissalisa

Классные тесты) мне кажется, что они с эви где-то в одном месте делаются 😄

Нравится Ответить
juliya71

Стали попадаться реагенты частенько, смотря какая партия наверно, на Вб заказывала у разных продавцов, у одного чистейший, у другого реагенты

Нравится Ответить
veselya

Были

Нравится Ответить
lis07
·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Отличные тесты, ни одного реагента не выдавали

Нравится Ответить
bogip
Юльчик 🫶🏻💗·Мама сына-младенца

Ни разу ни одного реагента … тестов 300 + сделала точно. Полоски были только в беременность.

Нравится Ответить
nastya303
Анастасия·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
christinachristina03735
Кристина·Мама четверых детей

Тоже такой попался у мама чек, первый раз в жизни

Нравится Ответить
mari_mm
Мария·Мама сына (6 лет), беременна (4 нед.)

Не было реагентов

Нравится Ответить
l1ssssa

Мне ни разу реагент не выдавали. Бывало конечно, что мпп видно было. Но это уже я слишком искала вторую полоску 😂

Нравится Ответить
lenamama5
Елена·Мама четверых детей, беременна

Поддерживаю! 👍 так же! Просто мы слишком придирчиво пытаемся там что то разглядеть! 🙈 а настоящая полоска, на самом деле, будет видна без приглядываний)

Нравится Ответить