Лина
lina_angel9
Лина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Девочки, поделитесь опытом использования бонусов карты Kari!

Девочки, доброе утро! Поделитесь, пожалуйста, бонусами кари ❤️

Комментарии

golubka_iz_lesa
Свет в оконце·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
lina_angel9
Лина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Спасибо большое! ❤️

Нравится Ответить
for_vsst
·Мама дочки (5 лет)

Здравствуйте остались ещё?

Нравится Ответить
golubka_iz_lesa
Свет в оконце·Мама дочки (2 года)

@for_vsst, да 1280 есть

Нравится Ответить