Кристина
kristinav1718
Кристина·В ожидании первенца

Такая проблема началась!

Раздражение под грудью, на потницу не похоже, чешется и не много побаливает, детский крем не помогает. Видимых повреждений на коже нет, думаю может матка на ребра давит. У кого так же?

Комментарии

anastasia_stepankina

Детская присыпка хорошо помогает

Нравится Ответить
kristinav1718
Кристина·В ожидании первенца

Хорошо, спасибо

Нравится Ответить
saidovaa
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓪·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня так же,не знаю с чем связано,на вашем сроке началось🥲

Потом прошло и через какое-то время опять.

Нравится Ответить
kristinav1718
Кристина·В ожидании первенца

Да вот то проходит, то снова

Нравится Ответить
saidovaa
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓪·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@kristinav1718, может изменения гормональные,не знаю,вроде ничего не беспокоит больше

Нравится Ответить
aleks_11
Александра·Мама двоих (младенец)

Попробуйте крем Бепантен. Потом и малышу понадобиться этот крем. Он от опрелостей. Вдруг и в Вашей ситуации поможет

Нравится Ответить
kristinav1718
Кристина·В ожидании первенца

Хорошо) спасибо 🙏

Нравится Ответить
eleniko87
eleniko·Мама дочки (11 лет), беременна (8 нед.)

Может это герпес?

Нравится Ответить
kristinav1718
Кристина·В ожидании первенца

Если был бы герпес, я бы поняла, знаю как выглядит!

Нравится Ответить
luliamenshikova
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Тоже такое было, увлажняла, прошло со временем, реже носила бюстгальтер. Но это не от того что "матка на ребра давит"

Нравится Ответить
kristinav1718
Кристина·В ожидании первенца

А почему?

Нравится Ответить
luliamenshikova
Юлия ·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

@kristinav1718 кожа под действием гормонов подвергается изменениям , плюс может быть натирает что-то, потеет под грудью,много факторов

Нравится Ответить
darimaks_a
Дарья·Мама сына-младенца

Может кожа натянута сильно и она на грани разрыва. У меня так растяжки появлялись. Начала кожа чешется ужасно, а потом болеть начинает. Через пару дней на местах боли появлялись растяжки

Нравится Ответить
kristinav1718
Кристина·В ожидании первенца

Нет, уже неделю вроде как так болит и чешется, растяжек нет. Вот пантенолом помазала, вроде как утихла боль.

Нравится Ответить