polina_dm
polinamalina39
polina_dm·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

Отдала детскую кроватку бесплатно на Авито, а ее перепродают! Что делать?

post image 1
post image 2

Девочки, просто без комментариев 🤦🏻‍♀️

Неделю назад выставила детскую кроватку с матрасом и аксессуарами бесплатно на Авито. Через 15 минут позвонила девушка, договорились вечером о встрече. Сказала что через 2 месяца рожает. Вечером муж приехал забрал кроватку. На кроватке были незначительные дефекты и сломано одно крепление для колесиков. Сегодня я увидела это объявление🙈 Немного даже обидно стало, так как хотелось бы отдать людям кроватку, которым действительно она нужна была, а не каким то барыгам…. Так вот и отдавай вещи на Авито бесплатно….

16

Лучший комментарий

iherb_i_termonakleiki
IHERB и Термонаклейки·Мама дочки (2 года)

Напишите ей отзыв. Напишите сначала сообщение, чтобы диалог был. А потом отзыв с одной звездой. Когда у других будет просить бесплатно, люди увидят ваш отзыв

Нравится Ответить
mir-ju
БосикомПоНебу·Мама троих детей

Ничего такого в этом нет. Относитесь проще. Я коляску перекупам отдала дёшево(4 тысячи 3в1 в хорошем состоянии). А уж за сколько они ее продали мне вообще не интересно. У меня бы торчала она месяцами за средние деньги или отдала бы ее бесплатно, какая мне разница? Вы хотели результат, вы его получили. Вот и все.

Нравится Ответить

Комментарии

orangelloy
Natalia·Мама троих детей

О, я бы написала. И потребовала вернуть, намекая, что и адрес есть в их объявлении и узнать не проблема. (Не с целью возврата, а чтобы задумались и чуточку испугались)

Нравится Ответить
imyana
Яна ·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
polinamalina39
polina_dm·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

😂😂😂 потому что видимо отбоя нет от клиентов. Все хотят купить кровать за 4к без половины болтов и колеса 🤪

Нравится Ответить
tatyanka-2000
Лисичка·Мама троих детей

Я так вещи отдала, потом увидела свои вещи на авито продавали, мягко говоря тоже офигела, хотя девушка прям нуждалась по её словам в вещах.

Нравится Ответить
anjuta_radevich
Анна Радевич ·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dasha.create
Даша·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Ну и ладно. Помогли получается но по-другому, не надо жалеть. Может она таким образом на жизнь себе зарабатывает

Нравится Ответить
cheshka37
Наталья·Мама троих детей

Я немного не поняла. Люди, которые забрали кроватку, выставили её уже ща деньги с вашими же фотографиями?

Нравится Ответить
polinamalina39
polina_dm·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

Да, я им бесплатно отдала, якобы у них ребенок будет через 2 месяца, а они просто ее выставили на авито через неделю за 6к🤪

Нравится Ответить
cheshka37
Наталья·Мама троих детей

@polinamalina39 я просто не могу понять, как у них оказались ваши фотки? Там же в авито было бы видно, что эти фотки с другого объявленич сняты, Заскринены или что

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@polinamalina39, уже за 4000 выставлена. Офигеть людишки...

Нравится Ответить
nata003
Наталя·Мама троих детей

Напишите отзыв на авито, чтобы покупатели знали, что это перекуп. Ещё и врут, что рожать скоро... У меня тоже такая ситуация была с коляской, так противно было. Потом зашла в её профиль, а там она айфон предпоследней модели продаёт, и другие дорогие вещи, явно человек не нужнадающийся, а живёт обманывая других, а что, лёгкие деньги

Нравится Ответить
polinamalina39
polina_dm·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

Вот, у меня такая же ситуация с сумкой была, вообще пофиг было, а тут с детскими вещами, мне очень неприятно стало:((

Нравится Ответить
iri4231
ирина·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Тоже сталкивалась с таким, знакомая, взяла типа племяннику, потом выставила на продажу. Мне пофиг.

Нравится Ответить
miami451
MiA·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Отзыв там нельзя ей оставить?

Нравится Ответить
upuwaa
Ируся·Мама дочки (5 лет)

Думаю что обидно из-за того что есть люди которые действительно нуждаются, у которых нет возможности купить такую кроватку

Нравится Ответить
olga25
Ольга·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Они даже фото старое взяли 😅. Ох вот поэтому я так не отдаю , чисто нуждающимся .

Нравится Ответить
eternet
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Поэтому не надо ничего отдавать бесплатно. Хоть за 2000 бы выставили. И у вас бы купили

Нравится Ответить
p_svetlana
Светлана·Мама дочки-младенца

Продаю за минимальную сумму, но не совсем символическую.

Если не берут, отношу на благотворительность.

Поступок очень некрасивый, но у многих людей ни стыда, ни совести.

Нравится Ответить
manya-5320
Мария·Мама троих детей

Даже фото не сменили 🤦‍♀️ужас какой

Нравится Ответить
komam007

ссылка

Нравится Ответить
polinamalina39
polina_dm·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

Уже 4🤣🙈

Нравится Ответить
nika-devushka
Вероника ·Мама дочки (4 года)

Я тоже так отдала один раз. Потом увидела на Авито. Напрочь желание отбило отдавать

Нравится Ответить
victoria2206
ᐯIKTOᖇIᗩ·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Ой ладно, у меня подруга так сделала. Я ей отдала детские вещи и они ей по словам были нужны, а потом увидела на авито у нее все свои вещи. И как бы я же отдала, и предъявить по сути нечего. В общем было очень не приятно.

Нравится Ответить
v.viktorovna16
Виктория·Мама сына (3 года)

Я стала за копейки продавать. Бесплатно больше не отдаю. Был случай когда только родила. У сына была затяжная желтушка и мне врач рекомендовано отлучить от груди ребенка на три дня. Я купила большую банку нан и взяла оттуда три порции на смесь. Больше не смогла не кормить грудью. Выставила банку на Авито за 400 рублей, балла в два раза дороже. Все описала. Написала одна мама, сказав что сложное материальное положение, вроде как еще и мама одиночка, спросила не отправлю ли я ей на такси смесь бесплатно, так как молоко пропало, а ребенка кормить нужно. Я тут же соглашаюсь, пишу свой адрес, пишу что смогу спуститься вниз и отдать таксисту смесь, мол вызывайте так и. На что мне она пишет « вы читать умеете?я мама, у меня нет денег и вам что сложно самой заплатить за такси?»

Я охренела знатно. Она еще и отзыв мне написала, что за доставку я с нее требовала денег. Отзыв оспорить смогла, но после этого бесплатно только у мусорки в пакете оставляю.

Нравится Ответить
polinamalina39
polina_dm·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

Ого🙈🤦🏻‍♀️ Это как говорится, простота хуже воровства…..

Нравится Ответить
tanchora93
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Блин я вот так же колонки продавала на авито, итак цену копеечную поставила, лишь бы избавится, а тут мне мужик какой-то настойчиво начал написывать типо на 1000 дешевле куплю у вас и сам приеду заберу или давайте авито доставку, или может в Москву привезете, говорю доставки нет, что указано в объявлении, он мне писал просто ахинею какую-то, надоел и я перестала отвечать, продала и сняла объявление, так он мне пишет потом «вам одну звезду поставить надо за такое общение с покупателем»🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
katya_g237
Катя ·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Такой вот у людей бизнес, да. А Вам урок. В следующий раз хоть тыщу, но назначайте цену. Иначе Вашему внутреннему еврею всегда будет обидно.

Нравится Ответить
sowa18
Валентина ·Мама дочки (4 года)

Я так коллеге вещи отдала дочки в идеальном состоянии, она их на авито продала, спасибо 😁я могла бы и сама их там продать,не тоже деньги нужны были. Теперь ничего не отдаю, либо выкидываю либо на авито. Бесплатно отдавать на АВИТО это ещё та история.

Нравится Ответить
bublik-ya
Юлия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Не расстравайтесь, в этом мире все по заслугам воздается, так или иначе. Вы сделали доброе дело, были уверены в этом, Вам за это вернется… и им тоже…

Нравится Ответить
knopka-1990
Юлия·Мама дочки (2 года)

Поэтому всегда продаю, не купят, я лучше выброшу, серьезно

Нравится Ответить
dasha.create
Даша·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Ну и бред, какая разница что дальше с вещью происходит? Нажился кто-то на ней или нет, они не от хорошей жизни таким занимаются, лучше выкину - это идиотизм, кому лучше? Своей жабе, которая душит, что кто-то продаст выгоднее? Серьезно лучше на помойку?

Нравится Ответить
knopka-1990
Юлия·Мама дочки (2 года)

@dasha.create, вам какая разница, как я распоряжаюсь вещами, купленными на свои же деньги? Вас ебать это не должно)

Нравится Ответить
marty_o
Ольга·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Напишите отзыв!

Нравится Ответить
murr_mour
Анжелла·Мама сына-младенца

Я так кисломолочную смесь 3 упаковки за фрукты не могу отдать)) как написала про 3 кг фруктов, так сразу отдайте другому😹

Нравится Ответить
murr_mour
Анжелла·Мама сына-младенца

@iherb_i_termonakleiki, одна упаковка 700₽. 3 кг на 2 тыс наберется?)

Нравится Ответить
iherb_i_termonakleiki
IHERB и Термонаклейки·Мама дочки (2 года)

@murr_mour, я думала коробка , которую отдают в поликлиниках бесплатно. Напишите лучше цену сразу. Допустим 350 одна банка. Все три за 900.

Нравится Ответить
murr_mour
Анжелла·Мама сына-младенца

@iherb_i_termonakleiki, наверно так и придется, да. Спасибо)

Нравится Ответить
vikvikqq
Виктория·Мама двоих (младенец)

Ненавижу таких 🤣

Нравится Ответить
sintetika13
Елена·Мама дочки (7 лет)

Поэтому предпочитаю бесплатно отдавать только по настоящему нуждающимся. Либо не искать повторных объявлений)

Нравится Ответить
_takka_
Таня·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Сколько я отдавала вещей бесплатно, даже чет не заходила и не смотрела, перепрадают или нет? 😅

Нравится Ответить
budniimysli
Оксана·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Я вас понимаю. Вы потратили время свое на размещение объявления, на общение с другими людьми, хотели кому-то помочь, а в итоге вышло всё зря, ведь с таким же "успехом" вы и сами её могли продать.

Поэтому если я хочу что-то отдать, ищу адресно. Спрашиваю по знакомым, есть ли у знакомых, кто нуждается на данный момент.

На худой конец выставляю на продажу за очень символичную цену, купит тот, кому действительно нужно.

Нравится Ответить
monroe74
Просто Монро🌸·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Вселенная таких обманщиков накажет.

Понимаю как вам неприятно. Даже я расстроилась, что вышла такая ситуация, и что в нашем мире, есть такие наглые бессовестные люди.

Нравится Ответить
flexo
·Мама дочки (9 лет)

Вообще похеру. Главное, я продала, получила деньги или освободила место. Что они там делают дальше, меня не касается

Нравится Ответить
totoro_s85
totoro·Мама двоих (3 года, 4 года)

Нормальная позиция.

Нравится Ответить
budniimysli
Оксана·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

Даже фото не поменяли

Нравится Ответить
iherb_i_termonakleiki
IHERB и Термонаклейки·Мама дочки (2 года)

Напишите ей отзыв. Напишите сначала сообщение, чтобы диалог был. А потом отзыв с одной звездой. Когда у других будет просить бесплатно, люди увидят ваш отзыв

Нравится Ответить
crazy...mother...ira
Ирина ·Мама четверых детей, беременна

Тоже так отдала вещи 4 коробки за шоколадку, а на следующий день увидела, что их продают. Ну что ж теперь, бог им судья 😅

Нравится Ответить
nikulyaschastlivaya
Ника·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Бл.. Видимо человек совсем на дне, раз так поступает. Неприятно конечно. Но лучше отпустите. Я ищу через знакомых всегда кому отдать или в вк пишу. Авито рассадник мне кажется таких бизнесменов.

Нравится Ответить
julia_z_1504
Юлия·Мама троих детей

Поэтому всегда продаю, хоть за маленькие деньги, но все же. Кому действительно надо, те купят недорого. А на бесплатные объявления только чайки слетаются

Нравится Ответить
sunnyvictoria
Екатерина·Мама дочки (8 лет)

Мы так коляску продали, коляска в отличном состоянии 2 в 1, продали по минималке, приехала пара из Ижевска, она типа тоже беременная. В итоге, через пару дней вижу наши же фотки нашей коляски у нее в объявлениях на Авито. На мое сообщение она ответила: а че такова? Я так зарабатываю на свою дочку. Они ездят и скупают коляски для перепродажи. Фотки, кстати, потом поменяла на свои. Бизнес, ничего личного.

Нравится Ответить
sveta_2498
S_s·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня так коляску забрали, 3в1, отдавала её, чтоб увезли только, женщина говорила "ой хорошо, нам на даче кататься", ну ок... Через пару дней смотрю в этом же аккаунте продаёт её😁

Нравится Ответить
masha0707
Mary·Мама дочки (7 лет), беременна (9 нед.)

Ну я считаю это было сделано специально, да , 6 тысяч видимо для них не лишние. Но честно это дно так делать.

Нравится Ответить
galina88568
galina·Мама сына (1 год)

Жеееесть 🫠🫠🫠

Нравится Ответить
berzova
Настя Синкевич (Берзова)·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

У меня тоже было такое. Искала кому отдать вещи фирменные детские 1 года жизни со всеми плюшками-игрушками, позвонила женщина, строила из себя несчастную по телефону, взывала к жалости

По итогу я сама приехала, привезла вещи, звоню не берет трубку. По итогу выходит мужик забирать с золотой цепью в палец, дерзкий.

Я охренела на столько что открыла багажник 🤯

Я женщина, родившая год назад с ребенком еду потому что сжалилась, а тут будний день и мужик сидит дома и зад не может поднять что бы приехать 😏

У меня честно, тогда просто рухнули все несущие конструкции.

Напишите отзыв что вас обманули и даже не удосужились поменять фото. Перекупы.

Нравится Ответить
berzova
Настя Синкевич (Берзова)·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

@amberik, да и тоже долго мусолила в голове это, что так не справедливо. Что хотела мамочке одинокой какой нибудь вещи пристроить

Нравится Ответить
lyulis
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@berzova_psy, ух ты! Уже подешевела 😅 я про кроватку автора

Нравится Ответить
berzova
Настя Синкевич (Берзова)·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

@lyulis, 😅 глядишь, скоро справедливость восторжествует ))

Нравится Ответить
mir-ju
БосикомПоНебу·Мама троих детей

Ничего такого в этом нет. Относитесь проще. Я коляску перекупам отдала дёшево(4 тысячи 3в1 в хорошем состоянии). А уж за сколько они ее продали мне вообще не интересно. У меня бы торчала она месяцами за средние деньги или отдала бы ее бесплатно, какая мне разница? Вы хотели результат, вы его получили. Вот и все.

Нравится Ответить
dasha.create
Даша·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Тоже так думаю и коляску тоже отдала за 5 свою чтобы не занимала место

Нравится Ответить
katyakropis
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Точно такая же история у меня была, очень вас понимаю. Не приятно это. С тех пор бесплатно ничего не выкладываю, минимальную цену указываю

Нравится Ответить
plelova
Арина·Мама дочки (9 лет), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dianaa_b
Диана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Кидайте объявление, пожалуемся, еще и адрес вижу знакомый, мы там квартиру снимали меньше года назад и подруга там живет, прям даже интересно кто это такая🤣

Нравится Ответить
irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (3 года)

Отдавайте в крылья помощи, сопричастность добрые дела

Нравится Ответить
1982jkz
Ольга·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Сейчас бизнес такой вы не знали. Они покупают дешево 500-1000 и потом перепродают. Хороший заработок. Автокресла ремонтируют и тоже перепродают. Все что угодно. Бесплатно забирают и тоже. Заработок!!!

Нравится Ответить
obo_mne
Виктория·Мама двоих (1 год, 1 год)

Я поэтому последнее время часто спрашиваю себе берут или на перепродажу

Потому что иногда хочется чтоб действительно нуждающимся попало, если бесплатно или за копейки..

Нравится Ответить
kseniya_yaskova
Ксения·Мама дочки (8 лет)

Поэтому отдаю в фонд 《Доброе дело》 там точно вещи, обувь, игрушки, книжки и т.д. нужны и попадут к тем кто реально в них нуждается!

Нравится Ответить
popiki
Дарья·Мама дочки-младенца

Есть в городе разные организации, например, «Крылья помощи» туда всегда можно отдать и забирают те, кому надо 🥹

Нравится Ответить
polinamalina39
polina_dm·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

Да вот поленилась кровать туда везти, теперь буду только так делать))

Нравится Ответить
del_1778407681_yu_f

Даже сфоткать заново поленились, ну вообще 🤡

Нравится Ответить
vera_collection
Вера·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мда уж,к сожалению мне кажется таких много товарищей.Я поэтому стараюсь хотя бы символичную сумму выставлять.

Нравится Ответить
yulia.mikhailova
Юлия·Мама сына (1 год)

Жесть, значит ей нужнее😵‍💫, не расстраивайтесь 🫶🏻

Нравится Ответить
polinamalina39
polina_dm·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

Все верно сказали 🙏🏼🥰

Нравится Ответить
nastasiya_sea
Анастасия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Ой, тоже так отдала вещи дочки знакомым, а она потом их распродавала. Обидно, вроде людям хочется помочь, которым нужно, а получается вот так.

Надо было через фонд отдавать

Нравится Ответить
polinamalina39
polina_dm·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

Вот тоже теперь буду знать, что лучше через фонд, чем так))

Нравится Ответить
lyulis
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Это немного разное. Вас же не просили отдать вещи знакомые? Вы сами решили, что им нужно. А им видимо не нужно/не подошло/не понравилось…. И тд и тп…. Множество версий….

Я не стыжусь, что тоже бывает так делаю. Потому что куча знакомых отдают баулами вещи… сортирую, что-то своим оставляю, что не подошло/не понравилось собираю в пакет и выставляю символически, чтоб и себя освободить и люди могли взять пакет вещей за копейки. По фондам благотворительным развозить - времени нет. Мне так проще.

А здесь человек выставил и желающий сам нашелся. Что покупатель назвездела - фигово, лучше бы промолчала, чем врать. Но, видимо, ТАК было нужно… чтобы продать и заработать потом 🤷🏼‍♀️ и не лень, ведь! Значит тоже дело не зря сотворила автор, отдав бесплатно))

Нравится Ответить
nastasiya_sea
Анастасия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@lyulis ну я спрашиваю сначала надо или нет, люди сказали им надо, а потом продавали, вещи хорошие были. Просто тут дело не в том, что они заработали, а я так отдала. А в том, что хочешь помочь тем, кому действительно нужно

Нравится Ответить
lednevaekaterina98
Екатерина·Мама троих детей

Она кстати продает детские вещи и коляски

Нравится Ответить
polinamalina39
polina_dm·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

Покупала с другого аккаунта 🤣 там целый бизнес

Нравится Ответить
severna-ya
Лена ·Мама дочки (5 лет)

Подарили кому-то 6k

А могли бы сами заработать 😉

Нравится Ответить
aaaaaaaaaalina_
Алина·Мама двоих (младенец)

Я так велосипед сына отдавала)))

Забирали милые бабушка и дедушка, приговаривая как они благодарны и подарят внучку😃 в итоге потом муж прислал ссылку на объявление с авито с нашим великом 😆👍🏻

Мне впринципе было пофиг, но удивило, что это пожилые люди и их песня о внучке, хотя я совсем ничего не спрашивала и условий не ставила😅

Нравится Ответить
polinamalina39
polina_dm·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

Вот после таких историй, все желание отпадает наставлять бесплатные объявления😅🥲

Нравится Ответить
ppkk1209
Лю·Мама двоих (младенец)

Так может они и подарили. А родители ребёнка выставили на продажу

Нравится Ответить
nata.kira.alena
наталья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@ppkk1209 вот скорее всего

Нравится Ответить
napreenko_anna
Anna·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Поэтому бесплатно отдаю только на благотворительность.

Нравится Ответить
napreenko_anna
Anna·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@vikvikqq ну не разберут сотрудники всё )))

А вообще, я за адресную помощь.

Вот у меня есть знакомая с тремя детьми, жизнь не простая. Я ей собираю вещи. Знаю что ее детям подойдёт.

Остальное несу на общую благодарность. Даже если мне вещи дают чтобы передать на благотворительность, я могу выбрать для нее вещи. И потом все отвожу сама ей домой в область.

Считаю что благое дело.

Может у сотрудников есть знакомые нуждающиеся?

Я уж не думаю что они все домой тащат как хомяки 🤭

Нравится Ответить
vikvikqq
Виктория·Мама двоих (младенец)

@napreenko_anna, я тоже. Но таких знакомых нет кому-то отдать ((

Нравится Ответить
rina.9400
Карина·Мама сына (6 лет)

@napreenko_anna Эти фонды иногда даже пишут, стоп, вещи не принимаем, так как им там хранить негде...

Ну и вещи то отдают нуждающимся, видимо, они сами нуждаются))

Нравится Ответить
julietta.t
Юлия·Мама сына (2 года)

Не вижу в этом ничего такого, вам кроватка не нужно была, а людям нужны были деньги

Что же вы тогда сами ее за 6к не выставили раз вас так это коробит?😂

А вообще посмотрите на это с другой стороны, грубо говоря вы помогли двум людям, одни благодаря вашей кроватке денежку заработают, а другие получат не дорогую кроватку,которая будет им так нужно,все

Нравится Ответить
julietta.t
Юлия·Мама сына (2 года)

@polinamalina39, отдали и забыли

Ну в след. раз несите в фонды или в церковь

Нравится Ответить
lilimur
Лилия ·Мама сына-младенца

Вы автор объявления? 😅

Нравится Ответить
julietta.t
Юлия·Мама сына (2 года)

@lilimur, блин спалилась)

Нравится Ответить
marma_lady
𝕁𝕦𝕝𝕚𝕪𝕒 𝕂𝕙𝕦𝕣𝕕𝕖𝕟·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Нуу... Люди зарабатывают как могут💁 в нынешних реалиях это не самый поскудный вариант😏 может они тоже те, кому нужно кормить детей, муж на трех работах может работает)

В общем всё может быть) терзать себя обидами точно не стоит;) нужно отдать с чистым сердцем, коль решили отдать, и забыть;)

Нравится Ответить
nas_mom
Анастасия ·Мама сына (3 года)

🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да уж, у таких людей совести нет. Хорошо я своих вещей не видела которые за бесплатно отдавала, тоже бы обидно было.

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@polinamalina39 да уж, действительно звезды совпали...отзыв конечно можно написать негативный, но что это по сути даст даже не знаю(

Нравится Ответить
polinamalina39
polina_dm·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

@stydentsvetlana,теперь все мамочки, кому актуальна покупка, будут знать, что эту кроватку точно не покупать 😈

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@polinamalina39 если только так, но это тогда надо всем мамсом написать побольше комментариев😄

Нравится Ответить
1982jkz
Ольга·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Смешно

Нравится Ответить
lenara_rom
Lena_rom·Мама сына (6 лет)

Напишите ей отзыв, приложите переписку и свое фото

Нравится Ответить
poroshina_milana
Милана·Мама сына (2 года)

@asti-29, если с другого телефона сфоткать , то опубликуют

Нравится Ответить
poroshina_milana
Милана·Мама сына (2 года)

@poroshina_milana, подруга так делает

Нравится Ответить
asti_29
Москва·Мама сына (2 года)

@poroshina_milana, спасибо за инфу😀

Нравится Ответить
lenzik
Елена·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Моя сестра продавала на Авито мебель взрослую, чисто символически ( за 500р и 1000р), приехали забрали и через 1 час разместили объявление с этой же мебелью только за 6-8 тыс. с фотографиями, которые сделала моя сестры. Она до сих пор вспоминает и забыть не может.

Нравится Ответить
polinamalina39
polina_dm·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

Воооот мне тоже так обидно стало, уже дома всем мозг вынесла 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
marma_lady
𝕁𝕦𝕝𝕚𝕪𝕒 𝕂𝕙𝕦𝕣𝕕𝕖𝕟·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@polinamalina39, нахерааа? Ещё этим забивать мозг?!;)

Нравится Ответить
lyalyailina

Даже фото Ваши оставили...

Нравится Ответить
m0201
Марина·Мама дочки (4 года)

Даже фото не постыдилась стырить🤌😢 часто видела тут что за бесплатно всякая дичь происходит на авито

Нравится Ответить
lednevaekaterina98
Екатерина·Мама троих детей

А я бы написала ей.. и сказала бы, что рассчитывала, что ее заберут не перекупы, а реально нуждающиеся

Нравится Ответить
lednevaekaterina98
Екатерина·Мама троих детей

@marma_lady, хорошо если детям, а не на побухать…

Нравится Ответить
nastasiya_sea
Анастасия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

@lednevaekaterina98 да таким не стыдно

Нравится Ответить
marma_lady
𝕁𝕦𝕝𝕚𝕪𝕒 𝕂𝕙𝕦𝕣𝕕𝕖𝕟·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@lednevaekaterina98, я ж и говорю, всё может быть... Но зачем этим забивать себе и семье голову?!

Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Там много перекупщиков, да.

Нравится Ответить
polinamalina39
polina_dm·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

Я думала с детскими вещами вообще никто такой фигней не будет заниматься, с учетом того, что я ее пол года назад в идеальном состоянии с комодом в комплекте за 6000 взяла

Нравится Ответить
nagaevaz
Zina Nagaeva·Мама двоих (4 года, 15 лет)

@polinamalina39, а вот за фото можно и привлечь их, кстати ☝️

Нравится Ответить