Сайёра
sayyorasevara
Сайёра·Мама двоих (1 год, 8 лет)
post image

Девочки , стоит брать гамак в самолет ? Не будет мешать впереди сидящему ?

Комментарии

yuliya-nesterenko
Юля·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Брала и не пригодился ,два раза бесплатно дали в итоге люльку в самолёте ,которая к стене крепится

Нравится Ответить
dreams989
Яна·Мама дочки (4 года)

Мешать конечно нет

Но крепить его не быстро, по крайней мере наш вариант. Штука удобная, можно спокойно ножки вытянуть

Нравится Ответить
sayyorasevara
Сайёра·Мама двоих (1 год, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
s_che
Сюз·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Сама не пробовала, но попадался пост, где писали, что лучше взять специальную надувную подушку

Нравится Ответить