Елена
ekaterina.bavykina1991
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Здравствуйте. Девочки , делала снятие наращенных волос утяжком🤦‍♀️

В итоге весь кератин по всем волосам😡🤦‍♀️

Как убрать остатки засохших капсул с волос?

Комментарии

mizanaevaa
Ника·Мама сына (1 год)

здравствуйте, нашли выход ? если да то как ?

Нравится Ответить
ekaterina.bavykina1991
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Здравствуйте. Распутывала руками

Нравится Ответить
osipova.natasha68
Наталья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ну терять нечего уже я бы попробовала так же утюгом через тряпочку или бумажку. Идея что впитается туда остатки

Нравится Ответить