Екатерина
zh_ekaterina
Екатерина·Мама сына (2 года)

Самокат от 1500 везет? Проверяем на практике!

У всех самокат от 1500 везет? Значка повышено спроса не вижу.

1

Комментарии

daya1807
Анастасия·Мама сына (2 года)

Наверное от расстояния зависит. У меня склад самоката в соседнем доме 😅 бывает и 190 рублей минимальный заказ. Сейчас 390

Нравится Ответить
ann091081
Анна·Мама двоих (5 лет, 21 год)

На разные адреса, разные суммы. Сейчас посмотрела, до домашнего адреса у меня 450 руб, время от 15 мин, на работу 750 руб, время от 30 мин

Нравится Ответить
zh_ekaterina
Екатерина·Мама сына (2 года)

У меня сейчас то 1500 то 1100 и было 700 даже. И не написано что ценна такая из за спроса. Уже пол дня отслеживаю

Нравится Ответить
kato88
Екатерина·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Только что заказывала, от 470

Нравится Ответить
emma_chan
Эмма·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

От любой мне привозят.

Нравится Ответить
dariaaaaaaaaa
Даша·Мама дочки (2 года)

330

Нравится Ответить
zh_ekaterina
Екатерина·Мама сына (2 года)

Спасибо, значит буду ждать!

Нравится Ответить
margobee
Маргарита ·Мама четверых детей

Зато я узнала, что у всех разная минимальная сумма))) интересно)

Нравится Ответить
zh_ekaterina
Екатерина·Мама сына (2 года)

😂надеюсь что моя минимальная сумма не стала 1500

Нравится Ответить
vspominay
Анастасия·Мама сына (9 лет), беременна (18 нед.)

От 440

Нравится Ответить
tatiana_35

У меня сбермаркет (Купер) теперь так, без повышенного спроса возит только от 1500

Нравится Ответить
povol
Olga·Мама сына (1 год)

От 410

Нравится Ответить
margobee
Маргарита ·Мама четверых детей

У нас от 410 сейчас

Нравится Ответить
ianad
…..·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У меня от 390

Нравится Ответить
sweet_boom
Любовь Андреевна·Мама троих детей

Только что заказывала от 500

Нравится Ответить