Mom.life
 Анна Хоменко
anyuta.redhead
Анна Хоменко
⚠️ Есть нечего, но в магазине оставили 40 000!
Куда утекают деньги😱 раньше на эту сумму можно было купить кучу всего, а сейчас это пара пакетов, которые быстро съедаются.
🥚яйца скоро станут деликатесами
🥛кефир будет как элитный алкоголь
🥖а хлеб скоро будем брать в кредит
Хотя о чем это я? При мне в очереди в магнуме двое оформили каспи рассрочку на продукты😥 это что же творится с ценами?
Девочки, у вас сильно увеличились расходы на еду? Очень много здесь виду постов о том, что много денег уходит на продукты
26.03.2025
141

Лучший комментарий

Комментарии

grm_
grm_
Анна, а сколько, если не секрет, у вас уходит на продукты? У вас же есть меню и заготовки?
У нас меньше 80к на двоих, точную сумму не считала. И это благодаря тому, что мясо мы не берём, дают родители.
26.03.2025 Нравится Ответить
anyuta.redhead
anyuta.redhead
Вы имеете виду что у вас только вы и супруг?
Получается у вас 20 000 в неделю. Без меся это очень даже норм
У нас вот в холодное время года 150 000 на троих. Супруг 4 раза в день есть, я 3, ребенок примерно 5 с перекусами,с учетом того, что мы на пп, это с мясом 37-40 000 в неделю
26.03.2025 Нравится Ответить
grm_
grm_
@anyuta.redhead, спасибо!
Да, нам надо сделать перерасчёт😄
Хотя вроде «вредности» не часто берём.
26.03.2025 Нравится Ответить
anyuta.redhead
anyuta.redhead
@grm_ очень круто, что вам мясо присылают, это большую долю бюджета сохраняет👍
26.03.2025 Нравится Ответить
mamamal4ikov2
mamamal4ikov2
Обычный закуп на каждый день выходит от 5 до 11 тыс
На той недели с мужем набирали овощи фрукты по мелочи приправы крупы вышло 26 тыс
Плюс еще мясо 42
У нас очень много уходит на продукты принесешь три пакета в итоге нифига нет в холодильнике 🫥
26.03.2025 Нравится Ответить
anyuta.redhead
anyuta.redhead
В месяц какая сумма примерно?
26.03.2025 Нравится Ответить
kate_rina0393
kate_rina0393
Не просто сильно, а пиздец как сильно …
Вчера заехали в овощной , 2 кг картошки, 1 кг помидор, 1 кг яблок, 2 сладких перца, честнок и кило риса -6745 тг
26.03.2025 Нравится Ответить
anyuta.redhead
anyuta.redhead
@kate_rina0393 у тебя морозилка, которая при холодильнике или отдельная?
26.03.2025 Нравится Ответить
kate_rina0393
kate_rina0393
@anyuta.redhead, при холодильнике, не большая, все что было, все уже съели 🥲
26.03.2025 Нравится Ответить
anyuta.redhead
anyuta.redhead
@kate_rina0393 тогда да, это мало
26.03.2025 Нравится Ответить
lazycrazykitty
lazycrazykitty
Да такое ощущение что работаем только на 🚽🚾 и причем мы не питаемся красной рыбой и икрой черной....
Только утром ребенок сходил в овощной купил перец , морковь, хлеб -2500
26.03.2025 Нравится Ответить
anyuta.redhead
anyuta.redhead
Да, реально на туалет, потому что кушаешь ты каждый день и не один раз😬
26.03.2025 Нравится Ответить
eyesonyoureyes
eyesonyoureyes
Обычный поход в магазин около дома уже -5000тг
26.03.2025 Нравится Ответить
eyesonyoureyes
eyesonyoureyes
@anyuta.redhead, обычно мы делаем закуп, но бывает что я хочу приготовить из того, чего нет дома. Приходится брать около дома сладкие перчики, капусту , соевый соус, томат, хлеб и тд. Почти всегда так😆 закуп наш хватает от силы на недельку)
26.03.2025 Нравится Ответить
anyuta.redhead
anyuta.redhead
@eyesonyoureyes не составляете заранее меню?
26.03.2025 Нравится Ответить
eyesonyoureyes
eyesonyoureyes
@anyuta.redhead,да, вот надо бы.
26.03.2025 Нравится Ответить
sabini
sabini
Не осуждаю тех, кто хочет уехать в другую страну
26.03.2025 Нравится Ответить
anyuta.redhead
anyuta.redhead
Я тоже, все прекрасно понимаю, каждый для семьи будет искать лучших условий для жизни
26.03.2025 Нравится Ответить
eco.darya
eco.darya
Да, сильно увеличились. Поэтому использую часто промокоды и делюсь своими промокодами тут. Многое закупаю на базаре. Это тоже экономит бюджет
26.03.2025 Нравится Ответить
anyuta.redhead
anyuta.redhead
Согласна, на базаре цены при любом раскладе выгодней
26.03.2025 Нравится Ответить
sayasocean
sayasocean
Мы в месяц тратим на продукты до 250к😭😭😭 я раньше думала на такие деньги фуагру кушать, а ннет, мясо одно чего стоит😭😭😭
26.03.2025 Нравится Ответить
anyuta.redhead
anyuta.redhead
Что из мяса вы в основном берете и где?
26.03.2025 Нравится Ответить
hiddensoul
hiddensoul
Только на продукты и работаем. Продукты, квартплату, рассрочки, садик и уже по нулям.
26.03.2025 Нравится Ответить
anyuta.redhead
anyuta.redhead
А сколько у вас на продукты уходит?
26.03.2025 Нравится Ответить
hiddensoul
hiddensoul
@anyuta.redhead 200 тыс +-
26.03.2025 Нравится Ответить
anyuta.redhead
anyuta.redhead
@hiddensoul в целом это ничего, мне писали тут часто на семью где грудничок 300 000+ и это без кафе
26.03.2025 Нравится Ответить
laura_adyia
laura_adyia
Вместе с коммун услугами это да
26.03.2025 Нравится Ответить
anyuta.redhead
anyuta.redhead
Ком услуги как выросли, мамочки😱 я помню тут прям волна была постов о том какие квитанции с огромными счетами пришли
Треш просто
Словно в одночасье жизнь стала резко дороже, но никак не качественнее
26.03.2025 Нравится Ответить
laura_adyia
laura_adyia
@anyuta.redhead, я очень расстроена, что живу в такой обстановке, нет ни качества жизни, нет ни мотивации.
26.03.2025 Нравится Ответить
anyuta.redhead
anyuta.redhead
@laura_adyia согласна, с каждым годом все хуже и хуже
26.03.2025 Нравится Ответить
Читайте также