Эллина
ellinaakmirzaeva
Эллина·В ожидании первенца

Болит крестец и копчик слева на 11 неделе беременности: это нормально?

Девочки , здравствуйте, подскажите может у кого болел крестец где копчик

Прям с левой стороны кости болят у меня 11-я неделя болит с недели десятой- девятой ,боли стали сильнее, врач говорит , что это нормально, но болят так, что даже вставать порой тяжело с кровати

Комментарии

kskskseniya
kkkseniya·Мама сына-младенца

У меня так было из-за защемления седалищного нерва, началось еще до задержки. Вставать не могла, сесть на унитаз, потом одна нога вообще чуть ли не отказала. Во втором триместре прошло.

Нравится Ответить
nastyusha_zhuk
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

У меня не копчик а поясница болела так что плакать хотелось. Помогало только полежать. С болью в копчике не сталкивалась.

Нравится Ответить
pobeda808
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (23 нед.)

У меня тоже копчик болит. В первую беременность не было такого. Болит уже с недели 14. Моментами сильно очень. Аж бесит. Мажу вместе с поясницей долобене

Нравится Ответить
yana.semerikova04
🦋ЯНА🦋·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тоже самое сейчас, особенно когда много времени хожу боли просто жесть ... Только у меня с правой стороны. И где промежности тоже болят кости, но не так сильно. Врач тоже говорит что норма, что много набрала и . Тд...но в предыдущие беременности такого не было. Записалась на Узи хочу сделать и посмотреть что и как) 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
snowflake005
Darya ♑·Мама сына (7 лет), беременна (15 нед.)

Можно, кстати, меновазином мазать

Нравится Ответить
fitisova1995
Ксюша·Мама сына (1 год)

У меня в беременность копчик болел, особенно когда вставала с кровати или со стулки больно, но я не мазала ничем, как то само прошло, возле лопатки болела немела аж рука, говорили защемила нерв, сходила к остеопату и отпустила.

Нравится Ответить
fitisova1995
Ксюша·Мама сына (2 года)

@anita008 есть, я к ней иногда хожу и ребёнку тоже привожу

Нравится Ответить
anait09
аня соболь·Мама дочки (5 лет)

@fitisova1995, могли бы оставить)

Нравится Ответить
fitisova1995
Ксюша·Мама сына (2 года)

@anita008 Сейчас в личку скину

Нравится Ответить
ven.era88
Venus·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Нерв защемило. Меновозин мазала.

Нравится Ответить
ellinaakmirzaeva
Эллина·В ожидании первенца

Подскажите ещё пожалуйста вот кто-нибудь болел в первом триместре насморк у меня сильный небольшая слабость но промыла нос солью подышала картошкой может ещё что-то есть

Нравится Ответить
ven.era88
Venus·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Это у многих беременных. Лор Назонекс назначила. Но у меня аллергический ренит.

Если дышать совсем сложно, детский спрей какой нибудь.

Нравится Ответить
ellinaakmirzaeva
Эллина·В ожидании первенца

Ну это вроде норма говорят , а вот мазать интересно чем то можно ?

Нравится Ответить
elina_elya
Элина·Мама троих детей

К остеопату сходите . И не придется всю беременность ничем мазать ..

И это не норма.

Нравится Ответить
ph_makarenko
Яна·Мама дочки (4 года)

Ой у меня долго было, с кровати было вставать очень больно. Началось где-то с 20 недели и было почти до конца беременности

Нравится Ответить
snowflake005
Darya ♑·Мама сына (7 лет), беременна (15 нед.)

У меня болит посередине, особенно, если хожу.

Но у меня сидячая работа, врач сказала, это нормально

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Подобное было только в первую беременность

Нравится Ответить
valeriya146
Валерия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Было так,тоже переживала. Наверное неделю-полторы примерно я мучилась. И прошло само

Нравится Ответить
ellinaakmirzaeva
Эллина·В ожидании первенца

, Понимаю что это кости прям в ногу отдает порой Пока, что совсем не улучшается

Нравится Ответить