Маргарита
magritta
Маргарита ·Мама сына-младенца

Можно ли сделать Пентаксим в Крохе без учета? Сколько это будет стоить?

Девочки, подскажите, пожалуйста.

Если мы не стоим на учёте в крохе, но хочу получить там Пентаксим (французская АКДС), что делать мне? Платить за неё?

Комментарии

mama-nay
Mama ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Учетные тоже платят

Бесплатно только в гос

Нравится Ответить
magritta
Маргарита ·Мама сына-младенца

Мы просто стоим на учёте в Чипенко. Там бесплатно, но там индийская АКДС.

Пентаксим мне кажется проще перенести

Нравится Ответить
dr_lleee
Э·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@magritta, индийская должна быть везде бесплатная, а платную завозят в клиники сами, дочке 1 индийскую делали и 2 пентаксим, пентаксим легче перенесла если честно

Нравится Ответить
bonnito
🐆·Мама двоих (1 год, 3 года)

Он везде платный

Нравится Ответить
karamelkasofiya21
Катерина ·Мама четверых детей

Да, платить

Нравится Ответить
dr_lleee
Э·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Пентаксим хоть как там платный, даже если на учете

Нравится Ответить
magritta
Маргарита ·Мама сына-младенца

А сколько стоит?

Нравится Ответить
dr_lleee
Э·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

@magritta, 5 или 7к платили

Нравится Ответить
magritta
Маргарита ·Мама сына-младенца

@lleee 🫣ого

Нравится Ответить