Elena
elenapolkova
Elena·Мама дочки (8 лет), беременна (23 нед.)

Maxi Cosi Fame, Joolz Day 5 или Bugaboo Fox 5: какая коляска лучше для новорожденного?

post image 1
post image 2
post image 3

Выбор развращает😂

Сходила в магазин покатать руками Maxi cosi fame. Внешне очень нравится, но будто бы тяжеловата. Но с другой стороны мне не и не на себе таскать.

И еще нравится Joolz day 5. Ну и мой фаворит Bugaboo fox 5🙈🙈🙈

При чем бугабушку я даже нашла по норм цене , дешевле чем остальные две. И даже версия поновее.

3

Лучший комментарий

mimiami
Pohudeika·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Мне вообще не нравится форма коляски квадратная и передние колеса мелкие

Нравится Ответить

Комментарии

mom_nurse
mom_nurse·Мама дочки (10 лет), беременна (29 нед.)

Здравствуйте) а где бугабушку вживую посмотрели?)

Нравится Ответить
elenapolkova
Elena·Мама дочки (8 лет), беременна (24 нед.)

@mom_nurse, привет! Да все отлично!!

ссылка

Вот ссылка на объявление )

Нравится Ответить
mom_nurse
mom_nurse·Мама дочки (10 лет), беременна (30 нед.)

@elenapolkova, а можешь фотки показать?) так интересно 🥹

Супер!!

Нравится Ответить
elenapolkova
Elena·Мама дочки (8 лет), беременна (24 нед.)

@mom_nurse, напиши в личку)

Нравится Ответить
vinun
Варя·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

У меня джулс дэй 3. Я так понимаю, у вас летний ребёнок. В таком случае если будете рассматривать джулс, то лучше взять сразу с экраном от солнца. Капюшон не очень сильно закрывает. И если бы я снова искала коляску, то предпочла бы модель с твердой регулируемой спинкой, а не прогулкой-гамаком. Зимой, если будет достаточно снега, передние колеса вязнут. У нас этой зимой снега не было практически, так что было нормально, а вот в прошлую я выходила 2 раза в неделю гулять, наверное, потому что после одной прогулки все потом отваливалось. Так что нужно будет докупать лыжи на передние колеса

Нравится Ответить
vinun
Варя·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@elenapolkova у нас в прошлом году чистили в шахматном порядке. Пешком пройти можно, тропинка есть, а вот с коляской уже нет, шире оказывалась

Нравится Ответить
nina1112
Нина·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Я вот тоже сомневаюсь насчёт гамака. Для вас не очень удобно оказалось?

Нравится Ответить
vinun
Варя·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

@nina1112 да, особенно, когда ребёнок ещё не сидит, но и лежать в люльке больше не хочет. Сейчас уже норм она сидит удобно, а первое время с этим было сложно. И надо ещё учитывать, что если будете менять наклон, то капюшон будет с рамой уезжать, может свет попадать внутрь

Нравится Ответить
anastasiaolen
Анастасия·В ожидании первенца

Не знаю что на счет веса, но выглядят почти все такие коляски хлипкими лично для меня. Плюс они довольно низкие. Наверное для лета такие коляски норм, но я все равно искала танк 😁

Мне кстати тоже не нравится квадратная форма, непривычно грубая, а в некоторых моделях похожа на гроб или сумку спортивную)))

Но я слышала, что бугабу хорошие коляски

Нравится Ответить
anastasiaolen
Анастасия·В ожидании первенца

@elenapolkova ну, если колеса передние фиксируются, то пройти сможет по снегу (не по огромным сугробам конечно). А по весу это вопрос такой, как вам будет удобнее. Я искала наоборот, чтобы коляска была устойчивой и её ветром не сдуло)

Нравится Ответить
elenapolkova
Elena·Мама дочки (8 лет), беременна (23 нед.)

@anastasiaolen, колеса блокируются почти на всех колясках, которые я смотрю) ну а по ветру ураганному я гулять точно не буду))

Нравится Ответить
anastasiaolen
Анастасия·В ожидании первенца

@elenapolkova меня сдувает даже просто сильный ветер, так что я перестраховываюсь 😁

Нравится Ответить
zvezda111185
Юлия·В ожидании первенца

Я ещё не присматривала коляски, какие молодцы что уже в поиске 😄 хорошая мамочка🌷

Нравится Ответить
elenapolkova
Elena·Мама дочки (8 лет), беременна (23 нед.)

@zvezda111185, ничего себе! Полистала вашу страницу! Вы молодец мамочка! В такой отличной форме)) я вот таким похвастаться не могу😅🙈

Нравится Ответить
zvezda111185
Юлия·В ожидании первенца

@elenapolkova, ооооо… успокоили😄 значит у меня не все так плохо)

Нравится Ответить
zvezda111185
Юлия·В ожидании первенца

@elenapolkova, спасибо большое ❤️ этого у меня не отнять))) держу себя в форме, это уже наверно привычка выработанная годами )) впереди последний триместр ✌️ держимся пока с моим маленьким спортсменом💙🩵 закалка с самого начала😄

Нравится Ответить
mimiami
Pohudeika·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Мне вообще не нравится форма коляски квадратная и передние колеса мелкие

Нравится Ответить
katerinka210891
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Вот я думала я одна такая. Мне не нравится форма люльки прямоугольная. Не знаю почему, но глаз не радует

Нравится Ответить
elenapolkova
Elena·Мама дочки (8 лет), беременна (23 нед.)

@katerinka210891, ну на вкус и цвет) это вы про бугабу?)

У макси коси покруглее люлька да, и подголовник в люльке можно приподнять. Но она прям ощутимее тяжелее

Нравится Ответить
katerinka210891
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@elenapolkova ну тут да. Я поклонник адамекса. Овальная люлька, полная сетка и надувные колеса

Нравится Ответить