Юлия
yulenka11
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, кто не набрал вес в 1 триместре беременности? Тошнота прошла, а вес стоит! Ваши истории?

Девочки, отзовитесь пожалуйста)есть же наверное здесь такие, кто в 1м триместре вес не набирал ? Вроде уже и кушать получше начала, тошнотит меньше ) но вес прям каждое утро одинаковый ) я переживаю 🫤

Комментарии

acsinia
Анна·Мама дочки (1 год)

До 16 недель токсикоз был, похудела на 6 кг

Нравится Ответить
tanyaroma154
Татьяна Романовская·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

В первом тримеместре в первую бер не набирала. Сейчас сижу в декрете с первой дочкой, жру и уже +7 кг, пипец!!!!

Нравится Ответить
alena2025
Алена·Мама четверых детей, беременна

Худела в 1 триместре

Нравится Ответить
ena_lena
Алена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В первую берем вес только с 20 недель набирался, вам зачем так рано набирать, там успеется еще

Нравится Ответить
earainovaa

-5 кг пока

Нравится Ответить
marinafv
Марина ·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

1-й триместр -6кг, за всю беременность+13кг. В первый же триместр токсикоз, особо кушать ничего не хочется, вот и худеем. Ничего, на верстаете

Нравится Ответить
aliya____
Алия 🌸·В ожидании первенца

У всех по разному)

У меня токсикоза не было, меня только с 6й недели тошнило от всего я могла кушать только овощи и фрукты и бульон а на остальное аппетита не было где то до 7 недель и вес стоял а потом уже дикий аппетит проснулся даже ночью кушала) и естественно вес расти начал стремительно

А у кого то токсикоз сильный до 15 недель аж а то и больше кушать не могут(

А вы радуйтесь что сильно не набираете) поверьте уж ещё успеете набрать приличные кг потому что потом кроха ваш будет питаться от вас)

Нравится Ответить
asa999.ivanova
Иванова Настя·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

У многих так . Вес начал подниматься где- то с 17-18 недели и не падать 😄🫣

Нравится Ответить
natanata162
Наталья·Мама сына (3 года)

Так же было,а потом как жахнуло меня

Нравится Ответить
idsmi
Марина·Мама сына (2 года)

А я за всю беременность набрала 2,5кг или 3,5кг, не помню

Но ела мало, аппетита особо не было

Первый триместр просто блевала от всего

Нравится Ответить
koteelagina
Катрин·Мама сына (9 лет), беременна (13 нед.)

До сих пор вес гуляет +\- кг

Хотя ем как не в себя 🤦‍♀️

Нравится Ответить
svetlankins
svetlankins·Мама дочки (10 лет), беременна (37 нед.)

1 и 2 триместр вес стоял.

В третьем набрала 6 кг

Нравится Ответить
irinka1122
Ирина·Мама двоих (2 года, 13 лет), ждёт третьего

Таких очень много. Многие в минус уходят. Вам не надо переживать! Всё хорошо.

Нравится Ответить
mamazanyda1213

Ой еще наберете не переживайте. До 17 Нед вес стоял, потом резко вверх пошел +7кг

Нравится Ответить

В первом -7 кг, общая прибавка +23

Нравится Ответить
irina_19_
Ирина·Мама двоих (младенец)

Наоборот радуйтесь ) все хорошо! Вес потом наберете , кто-то пару кг набирает за всю беременность, вес это не показатель чего либо )

Нравится Ответить
_makkkarova_
Ирина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У меня уходил вес наоборот в 1 триместре

А потом как набрала 😂

Нравится Ответить
vero4ka.lapo4ka87
Вероника·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

У меня так было, а со второго триместра начала по тихоньку набирать)

Нравится Ответить
oo.privet
Егорова·Мама сына-младенца

До 22 недели вес в минус уходил

Нравится Ответить