Amina
amina.arsenovna
Amina·Мама дочки (2 года)

Где делать прививку от кори и паротита детям: советы и анализы перед вакцинацией, делимся опытом!

Девочки,где вы делали прививки детям? От кори паротита

Были ли последствия какие/либо?

И какие анализы нужно до них сдать?

Комментарии

zu__zu
Zzz·Мама троих детей

В кидней когда выясняла сказали, что им нужно узи сердца, внутренних органов, свежие анализы мочи и крови (больше не вспомню что еще) и если у них делать вакцину, то скидка на обследование будет.

Тоже хочу сделать, жду пока выздоровеет малыш, вроде как месяц должен быть здоровым

Нравится Ответить
leyla.alieva.33
alieva.leyla·Мама троих детей

Делала недавно , нет никаких реакций Альхамдулиллах

Нравится Ответить
amina.o
A..·Мама двоих (младенец)

В поликлинике, последствий не было , до этого полностью обследовала ребёнка

Нравится Ответить
pati88
🦊·Мама дочки (1 год)

В киднее у Цибац делали

Не было никакой реакции

Нравится Ответить