Юлия
koloskova97
Юлия·В ожидании первенца

Как бриться живот, если не получается самой? Просить мужа или что делать?

Девочки наболевшая тема (простите) как бриться🙈🙈🙈

Живот уже не позволяет этого... Мужа просить? Как доверить этот процесс? 👀👀👀 пытаюсь пересилить себя, но как-то не получается 🤷

Лучший комментарий

del_1768992768_irn_x

Наощупь я брилась. Нужно бритву взять нормальную женскую, что-то типа Venus, где много лезвий + лосьон и плавающая головка. Тогда меньше риска порезов

Нравится Ответить
doshik_ur
Dasha 🫂·Мама дочки (8 лет), беременна (23 нед.)

Прошу мужа, иногда сама-но там как кошка лишайная получается.

Крем для депиляции,но тоже через раз берет сразу

Нравится Ответить

Комментарии

ul.ulyana
Ульяна·В ожидании первенца

Пока на ощупь 😅 про шугаринг думала, но боюсь как бы от боли этой до тонуса не дошло..так что да.. иногда какие-то клочки не замечаю и потом иду добривать 😂 с зеркалом пока не пробовала

Нравится Ответить
ul.ulyana
Ульяна·В ожидании первенца

@koloskova97, то что в роддом правильно) то неизвестно сколько по времени со схватками мучаться придется) а тут хоть какая-то помощь, да и если совсем плохо врача позовет

Нравится Ответить
koloskova97
Юлия·В ожидании первенца

@ul.ulyana так да, с этой целью и рассматриваю вариант затащить его туда, он периодически сопротивляется этому, но меня это не интересует 🤣

Нравится Ответить
ul.ulyana
Ульяна·В ожидании первенца

@koloskova97, а ты ему опиши весь ад ахахахах моему муж сестра рассказал как оно там было ахаха и мой решил что пойдет со мной, если ес будет 😂 а тут еще на курсы беременных сходил со мной и послушал что схватки в какой-то момент каждые 2-3 минуты и длиться по 1-1,5 минуте. И вообще офигел 😂

Нравится Ответить
ryk05077

Я на Шугаринг ходила) до беременности и во время)

Нравится Ответить
miamore_
Mi Amore·Мама сына (1 год)

С зеркалом, мужа не хотела просить, у меня пунктик в этом вопросе, проблем не было 🤷‍♀️

Нравится Ответить
del_1768992768_irn_x

Наощупь я брилась. Нужно бритву взять нормальную женскую, что-то типа Venus, где много лезвий + лосьон и плавающая головка. Тогда меньше риска порезов

Нравится Ответить
spacerain

Я шугаринг себе сама делала перед родами . Все возможно , нужно только постараться

Нравится Ответить
2121sofya2121
Софья Семенова·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Я делаю сама себе депиляцию воском, перед зеркалом, раз в месяц стоит помучаться

Нравится Ответить
h.gyzel
Гузель·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Добрый день! Скажите пожалуйста какой воск покупали?

Нравится Ответить
2121sofya2121
Софья Семенова·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

@h.gyzel, здравствуйте, любой пленочный, который гранулами

Нравится Ответить
2121sofya2121
Софья Семенова·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lelya_ya
Лёля·Мама троих детей

На ощупь руками, потом звала супруга и он то что я не добрила аккуратно доводил до ума.

Нравится Ответить
anaasstasiiia
Анастасия ·Мама дочки-младенца

С зеркалом

За день до родов была записана на шугаринг, но не успела😄

Хотела попросить мужа, но мне было страшно что порежет там , не дай бог😅😅

Нравится Ответить
mamamama985
Оксана·Мама троих детей

На ощупь

Нравится Ответить
kris.lima26.03
Кристина·В ожидании первенца

Надо было ходить на депиляцию или шугаринг, и не знали бы этих проблем🤭

Нравится Ответить
alina_akishina
Алина | йога для Мультимам 🧘🏼‍♀️·Многодетная мама (5 детей)

Я до беременности ходила на электроэпиляцию. Чтобы не потерять эффект допустимо только бритьё. А все эти шугаринги и депиляции временный эффект имеют, раньше их делала.

Завершу ГВ и продолжу курс ээ😌

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Мужа просила 😁 делал лучше меня

Нравится Ответить
malinka_i
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Наощупь что доставала,а остальное кремом для депиляции

Нравится Ответить
esenija67
Есения·Мама троих детей

На ощупь). Зеркалом проверяла

Нравится Ответить
alina_akishina
Алина | йога для Мультимам 🧘🏼‍♀️·Многодетная мама (5 детей)

Даже с двойней брилась на ощупь. Всё получалось 😅

Нравится Ответить
viktoriatrost56
Виктория ·Мама сына-младенца

Я на ощуп брилась. С зеркалом не было удобно мне

Нравится Ответить
doshik_ur
Dasha 🫂·Мама дочки (8 лет), беременна (23 нед.)

Прошу мужа, иногда сама-но там как кошка лишайная получается.

Крем для депиляции,но тоже через раз берет сразу

Нравится Ответить
esenija67
Есения·Мама троих детей

Ахаха, кошка лишайная😆😆😆

Нравится Ответить
mil.sol
Mila·Мама дочки (1 год)

С зеркалом )

Нравится Ответить
kreacher
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Просила мужа, триммер и аккуратно всё сделать 👌

Нравится Ответить
lenchita
Елена·Мама сына (8 лет)

С зеркалом

Нравится Ответить