Марьям
maryammary.khalikova
Марьям·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Девочки,салам алейкум.можно ли заморозить готовые жареные язычки из баклажанов ?

Комментарии

shonado
Ди·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Не, потом каша будет

Нравится Ответить
napi.k
Napik·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Уа аляйкумуссалям

Нравится Ответить
napi.k
Napik·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Я не пробовала, но видела у блогера одного, что она баклажаны пожарила и после уже заморозила

Можно попробовать сделать так , а потом собрать их

Нравится Ответить
pati88
🦊·Мама дочки (1 год)

Я бы тоже не рискнула заморозить

Нравится Ответить
samo_sovershenstvo.
Доброжелатель·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет, разморозится будет жижа

Нравится Ответить
malishonok

Я не делала, но видела у одного фудблогера и она говорила что после они такие же. Она обжарила их и так заморозила

Нравится Ответить
pandababy.massage
Я Детский Массажист 🐣·Мама сына (8 лет)

Растят в кашу превратятся

Нравится Ответить
raiska.sh
raiska2210 ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Думаю нет,невкусно будет

Нравится Ответить