aaa12
gao111
aaa12

Девочки, как ведет себя ХГЧ, если плодное яйцо пустое? Разбираемся в ситуации и что делать дальше

Девочки, если плодное яйцо пустое, как ведет себя хгч?

Комментарии

gao111

Пришел Хгч 619..

Нравится Ответить
_sashunya_
Александра·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

При анэмбрионии так было, при этом не кровило ниче , после второго узи, эмбриона не оказалось, направили на медикаментозный аборт

11 ДПП хгч 213

13 ДПП хгч 312

15 ДПП хгч 826

18 ДПП хгч 2720

Больше хгч не отслеживала , показалось нормальным

Нравится Ответить
happymamochka
Mama·Мама дочки (6 лет), беременна (3 нед.)

А какой дпп сегодня?

Нравится Ответить
gao111

21 дпп

Нравится Ответить
ya_na_nsk
Yana·В ожидании первенца

У меня изначально скачки немного были на двухзначном 25-20-40, и потом начал удваиваться ,потом как у вас замедлился

Нравится Ответить
elena.morena
Елена·В ожидании первенца

Как и обычно ведет Хгч растет

Нравится Ответить
mamavkybe321
НужноЗнакомиться·Мама троих детей

При аненбрионии хгч растет, плодное яйцо растет, а вот желточный мешочек и эмбрион не появляются

При замершей замирают и хгч (либо медленнее растут, тут уже от организма зависит) и плодное яйцо

Нравится Ответить
gao111

У меня рос хгч хорошо, потом началось кровотечение. Уехала на скорой, сделали узи, плодное яйцо видели, эмбрион- нет. Потом на след день сдала хгч, пришел низкий. Сказали еще пересдать.

Чего ждать не знаю.

Завтра придет результат хгч повторный

Нравится Ответить
gao111

@vik_vis,

10.03- 142

12.03- 444

14.03- 1125

20.03- 2737

Нравится Ответить
gao111

@vik_vis, и сегодня вчерашний хгч придет утром.

Нравится Ответить
anna_karamelka
Анна·Мама сына (1 год)

@gao111 20 числа низкий. С нормальной беременностью ХГЧ удваивается каждые 48 часов. А эмбрион ещё рано смотреть. В 7 недель он должен быть, у вас 5. Рано ещё для эмбриона

Нравится Ответить
babyon11

у меня с анэмбрионией хгч разогнался до 14239, жм появился.

Нравится Ответить
mamavkybe321
НужноЗнакомиться·Мама троих детей

@lisa_eva и еще... При замершей беременности и аненбрионии организм ведет себя по разному, при замершей просто останавливается развитие всего (хгч, плодного яйца, эмбриона), а при аненбрионии все, кроме эмбриона, эмбрион замирает еще на самых первых днях ...... А вот плодное яйцо и хгч продолжают рост... У меня толкьо в скрининг обнаружили ее, в 13 недели почти...... 😔😥

Нравится Ответить
mamavkybe321
НужноЗнакомиться·Мама троих детей

@lisa_eva девушка, я не буду спорить, я прошла оба вида замершей беременности и врачи мне разъясняли разницу, в не мамочки в нете, да, это все замершие беременности, и но у замерших беременностей много видов ......

Нравится Ответить
mamavkybe321
НужноЗнакомиться·Мама троих детей

@lisa_eva это да....мне аненбрионию чистили, так как никак само не хотело выходить..... Замерло рано, а до 13 недель не вышло, чистили... А вот обычная замершая где был эмбиончик уже-оно само вышло😔😔😔организм сработал как надо

Нравится Ответить