Девочки, если плодное яйцо пустое, как ведет себя хгч?
При анэмбрионии так было, при этом не кровило ниче , после второго узи, эмбриона не оказалось, направили на медикаментозный аборт
11 ДПП хгч 213
13 ДПП хгч 312
15 ДПП хгч 826
18 ДПП хгч 2720
Больше хгч не отслеживала , показалось нормальным
У меня изначально скачки немного были на двухзначном 25-20-40, и потом начал удваиваться ,потом как у вас замедлился
При аненбрионии хгч растет, плодное яйцо растет, а вот желточный мешочек и эмбрион не появляются
При замершей замирают и хгч (либо медленнее растут, тут уже от организма зависит) и плодное яйцо
У меня рос хгч хорошо, потом началось кровотечение. Уехала на скорой, сделали узи, плодное яйцо видели, эмбрион- нет. Потом на след день сдала хгч, пришел низкий. Сказали еще пересдать.
Чего ждать не знаю.
Завтра придет результат хгч повторный
@gao111 20 числа низкий. С нормальной беременностью ХГЧ удваивается каждые 48 часов. А эмбрион ещё рано смотреть. В 7 недель он должен быть, у вас 5. Рано ещё для эмбриона
@lisa_eva и еще... При замершей беременности и аненбрионии организм ведет себя по разному, при замершей просто останавливается развитие всего (хгч, плодного яйца, эмбриона), а при аненбрионии все, кроме эмбриона, эмбрион замирает еще на самых первых днях ...... А вот плодное яйцо и хгч продолжают рост... У меня толкьо в скрининг обнаружили ее, в 13 недели почти...... 😔😥
@lisa_eva девушка, я не буду спорить, я прошла оба вида замершей беременности и врачи мне разъясняли разницу, в не мамочки в нете, да, это все замершие беременности, и но у замерших беременностей много видов ......
@lisa_eva это да....мне аненбрионию чистили, так как никак само не хотело выходить..... Замерло рано, а до 13 недель не вышло, чистили... А вот обычная замершая где был эмбиончик уже-оно само вышло😔😔😔организм сработал как надо
Пришел Хгч 619..