Ирина Шереметьева
ira.sher
Ирина Шереметьева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девчули, подскажите пожалуйста, куда можно поехать с детьми за город в лес, чтобы были красивые пейзажи, может тропа какая-то.

Может зоопарки контактные, только за городом.

Мне нужно спасти свою кукушку и подышать свежим воздухом

3

Комментарии

juliapr689
Юлия·Мама сына (5 лет)

Шишки на Лампушке!)

Нравится Ответить
kamerarylazareva
Tata Lazur'·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lav_yu
Юля·Мама сына (6 лет)

А подскажите, как найти такой домик?

Нравится Ответить
kamerarylazareva
Tata Lazur'·Мама дочки (1 год)

@lav_yu, ссылка

Нравится Ответить
love_love20
❤️❤️❤️·Мама сына (3 года)

Шишки на лампушке

Нравится Ответить
northernlights

Дудергофские высоты

Нравится Ответить
ksano4kaaa
Ksanochka·Мама дочки (4 года)

Сейчас много экотроп, вдоль финского залива очень круто погулять, Солнечное, Комарово, Репино, Зеленогорск. Самое удобное ещё то, что вдоль финского залива очень много ресторанов. Нагуляетесь и есть выбор куда сходить пообедать, поужинать.

Нравится Ответить
kamerarylazareva
Tata Lazur'·Мама дочки (1 год)

В Комарово контактный зоопарк бесплатный , только нужно одеть потеплее там с финского может дуть , еще как вариант зубровник в токсово

Нравится Ответить
kamerarylazareva
Tata Lazur'·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
styfish
Анастасия·Мама дочки (9 лет)

По территории лесной рапсодии и в их ресторан, и Вереск и их пляж и качели на горе

Нравится Ответить
olkapyps
olkapyps·Мама четверых детей

Можно поехать в Зеленогорск. В Парке красивые деревья, много развлечений, есть аттракционы для малышей (надо уточнить, работают ли уже), есть контактный зоопарк, кафе , клевые площадки, самолет кукурузник, парк динозавров, красивый пляж, опять же с плоащдками и скамейками- Финский Залив)

На целый день хватит

Нравится Ответить
lilu_vv
Лилу·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
olkapyps
olkapyps·Мама четверых детей

Да, там очень красиво. Но тропа с высоченной лестницей , с двумя мелкими будет тяжело, если одной. Если два взрослых, то норм

Нравится Ответить
ira.sher
Ирина Шереметьева·Мама двоих (1 год, 3 года)

@olkapyps, да, мне нужно место, где с двумя маленбкиии очень шустрыми детьми будет нормально)

Нравится Ответить
askdassha
Даша ·Мама сына (2 года)

Зеленогорск пкио, там зоопарк радуга и тропа и аттракционы и залив)

Нравится Ответить