s
s66.
s·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Девочки, какое тесто для чуду самое идеальное? Срочно нужен проверенный рецепт, чтобы получилось вкусно!

Девочки срочно, идеальное тесто на чуду посоветуйте пожалуйста?🥹

Комментарии

oksana.musaeva
ОксанаМусаева·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Делаю на теплом молоке с водой и подсолнечное масло

Нравится Ответить
venti111
🩷🩷🩷🩷·Мама дочки (10 лет)

ссылка посмотрите у нее , часто готовлю по ее рецептам ❤️

Нравится Ответить
aminka.musaeva.92
ال Malyabis·В ожидании первенца

На тонкое чуду делаю на кефире 👌

Нравится Ответить
s66.
s·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Вот у меня всегда получается тесто твердые бывают хочу чтобы таяли во рту

Нравится Ответить
dayse2008
Dayse·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Главное мягкое и я люблю тесто на воде с яйцом и маслом

Нравится Ответить
dayse2008
Dayse·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Начинка какая?

Нравится Ответить
s_____t
Я·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Тонкое чуду ?

Нравится Ответить
s66.
s·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Да тонкое чуду , с тыквой и творогом хочу

Нравится Ответить
s_____t
Я·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@s66., теплая вода , масло растительное и соль

Нравится Ответить