Алевтина
aleff-tina
Алевтина·Мама сына (1 год)

Девочки, какой велосипед для ребенка 2 лет летом: трехколесный или в коляске кататься? Поделитесь опытом!

Девушки, у вас детки летом на чем передвигаются? Летом будет 2 года, вот думаю есть смысл брать трехколесный велосипед(самый обычный), сможет ли педали крутить и вообще зайдет или нет. Или также в прогулке кататься, надоела мне коляска если честно 😂 выходишь гулять и тащишь ее потом за собой

Лучший комментарий

guma95
Алёна ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Берите то, чем можете управлять вы, а ребенок будет сидеть. Велик с ручкой, самокат с ручкой, коляску

Нравится Ответить

Комментарии

pyatachenko98
Анастасия🐷Пятачок❤️‍🔥·Мама двоих (3 года, 4 года)

Беговел,самокат,ногами 😃

Нравится Ответить
angelina_travelagent
Ангелина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Оба с 1,6 на самокатах

Нравится Ответить
malischik85
Александра·Мама троих детей

Я вообще планирую и самокат и беговел,а все это вешаю на БОБА и поехали куда надо

Нравится Ответить
sashasmama
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Велосипед точно нет. Тяжело ещё будет,а вот беговел или самокат можно. Мы лет до 3,5 в коляске катались. Вообще идеально,но у меня дети очень любили спать на свежем воздухе. При чем даже вдвоем в коляске😂

Нравится Ответить
yulkaaa08
Юлия·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (3 года)

Самокат уже третий год

Нравится Ответить
just_natasha
Наташа·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
yulia_april
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Коляска была весь прошлый год в ходу

Нравится Ответить
ekaterina_krsk
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Если куда-то далеко идти и с ограничением по времени, можно взять велик с родительской ручкой

Если спешить некуда, то ножками))) а если чисто покатушки, то самокат))) беговел нам оказался прошлым летом еще рано-отбирать отбирала у ребятишек, но покататься не получалось))

Нравится Ответить
usa-a
·Мама двоих (младенец)

Взяли беговел, самокат.

Дома посидел и всё 🥲.

На балконе лежат.

В коляске были до родов. Потеплеет, нужно будет научить кататься на беговеле.

Нравится Ответить
hhg
Екатерина ·Мама троих детей

Младший уже катался в 2 года на велике .

Старшие нет .

Но младший на коляске до этой зимы передвигался ))

Нравится Ответить
guma95
Алёна ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Берите то, чем можете управлять вы, а ребенок будет сидеть. Велик с ручкой, самокат с ручкой, коляску

Нравится Ответить
uonona
Марина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Поддерживаю. Все равно педали они не крутят просто ножки ставят, а мама управляет.

Далеко с малышом таким не уйдешь, нужен управляемый транспорт.

Нравится Ответить
jiraf
jiraf·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Сын сел на беговел в 1.7

По сей день лучший транспорт для передвижения

Нравится Ответить
malischik85
Александра·Мама троих детей

Покажите беговел

Нравится Ответить
jiraf
jiraf·Мама двоих (3 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
lidiad
Лидия ·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Беговел я только в том году перестала таскать с собой на прогулке 😁 дарили на 2 года и первое лето это был треш. В итоге беговел стоял дома.

Я за коляску в этом возрасте!

На велосипеде вряд ли сам сможет, только если с ручкой и вы катить будете, но поверьте коляска будет удобнее. Самокат тоже на побаловаться еще

Нравится Ответить
an.maliva
·Мама сына (5 лет)

Беговел!

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я тоже за беговел, старший в 2.4 начал кататься, младшего уже пытаюсь научить)

Нравится Ответить
irvin_floo
lvini ·Мама дочки (2 года)

Велик по размеру будет хорошо. В июне было 2. На велике ездила и с ручкой и самостоятельно

Нравится Ответить
leyla.tr
Лейла·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
anya.vas
Анна·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Мы тоже чаще либо с подобным велосипедом прошлым летом катались,либо в коляске) самокат чисто побаловаться был на 10-15 минут,а дальше тащили и самокат и сына🤣

Нравится Ответить
leyla.tr
Лейла·Мама двоих (2 года, 4 года)

@anya.vas, у нас так было тоже в прошлом году, а вот уже 4 дня катается на самокате прекрасно, вчера гуляли на площадке 1.5 часа и она почти все время каталась)

Нравится Ответить
anya.vas
Анна·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@leyla.tr, скоро еще раз попробуем) но он даже дома особо не катается,может на улице по другому будет

Нравится Ответить
_e_saburova
Евгения·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
mael
Елена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

И у нас такой с той весны.Очень нравится. В этом году кресло убрали и уже сама ездеет

Нравится Ответить
_e_saburova
Евгения·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@mael умничка какая. Мы только пока с сидушкой. Может быть летом и уберём

Нравится Ответить
sukhonosova.9210
Анна·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Велик ещё точно не зайдёт, у них ножки не такие сильные и выносливости не хватает крутить

Нравится Ответить
leven
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
ju.solovyeva
Юлия·Мама сына (2 года)

Беговел берите смело, сначала сложно будет, потом гонять будет.

Нравится Ответить
ju.solovyeva
Юлия·Мама сына (2 года)

@malischik85, ну и терпения набираться, сначала не получалось, пробовал , оставлял .., а детки старше на улице на велосипедах ездят, вот раз за разом пробовал , бросал, а потом перещелкнуло в голове что-то

Нравится Ответить
malischik85
Александра·Мама троих детей

@ju.solovyeva как по весу?

Нравится Ответить
ju.solovyeva
Юлия·Мама сына (2 года)

@malischik85, наш 3 кг, вроде не самая легкая модель, но я одной рукой ношу спокойно или под мышкой несу

Нравится Ответить
malischik85
Александра·Мама троих детей

Мне кажется не будет,самокат попробуйте,моя чуть старше дома рассекает,велик пока очень с трудом крутии

Нравится Ответить