Эсма
esma.a
Эсма·В ожидании первенца

Девочки добрый день, кто вставлял гексикон когда либо ? Была ли аллергия ? После пессарий прописали гексакон а после него такая реакция ужас

Комментарии

_valeriya_
Валерия·Мама двоих (младенец)

Кровило от него тоже

Нравится Ответить
ketti200824
Екатерина·Мама троих детей

Зуд, ещё и кровило от него

Нравится Ответить
ketti200824
Екатерина·Мама троих детей

@b_natalya, заменила на свечи Хлоргексидин

Нравится Ответить
b_natalya
Наталья ·Мама троих детей

@ketti200824, а вам с какой целью

Назначили в беременность ?у меня лейкоциты большие ребёнок на ГВ

Нравится Ответить
ketti200824
Екатерина·Мама троих детей

@b_natalya, во время беременности, мазок не очень хороший был

Нравится Ответить
elena.kuznetcova1999
Елена·Мама дочки-младенца

Щипало всё там

Нравится Ответить
esma.a
Эсма·В ожидании первенца

Прекратили ? Или надо продолжать ?

Нравится Ответить
elena.kuznetcova1999
Елена·Мама дочки-младенца

@esma.a доставляла в итоге

Нравится Ответить
viktoriasilanteva503
Виктория·Мама сына (7 лет), беременна (7 нед.)

Жжение было, как закончила курс все прошло

Нравится Ответить
esma.a
Эсма·В ожидании первенца

Все равно его вводили ?

Нравится Ответить
viktoriasilanteva503
Виктория·Мама сына (7 лет), беременна (7 нед.)

@esma.a да, но дней 5 максимум, не было прям постоянного жжения, первое время после введения потом полегче

Нравится Ответить