Виктория
1909girl
Виктория·Мама дочки (3 года)

Девушки,привет.Помогите пожалуйста рекомендациями🙏🏻Ищу врача психотерапевта который не будет просто так назначать препараты,а разберётся конкретно в моей ситуации и уже по результатам будет решать нужны или нет.

И где ещё лучше всего сделать МРТ головного мозга у нас в городе.Желательно аппарат открытого типа.

Комментарии

anna_sobol
Анна·В ожидании первенца

Вы, наверное, про психиатра

Насонова Татьяна Павловна в Евродоне

Как психолог она так себе

Как психиатр - грамотно определяет диагноз и прописывает препараты

Нравится Ответить
1909girl
Виктория·Мама дочки (3 года)

Я сочувствую вам.Ну хорошо,что всё позади😃А мне невролог летом поставил тревожное расстройство,сомтоформная дисфункция, невролог очень хороший,вроде всё хорошо было,а сейчас стала замечать ипохондрию😔

Нравится Ответить
byxgalterv
Виктория ·Мама дочки (4 года)

@1909girl, а я до сих пор с детства не могу глотать таблетки так и пью высыпая и раздавливая😔

Нравится Ответить
byxgalterv
Виктория ·Мама дочки (4 года)

@1909girl, 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mashaegorova
Маша·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@byxgalterv да имею ввиду в случае автора

Нравится Ответить
hudik.tata
Татьяна ·Мама сына-младенца

Если в итоге придётся назначать препараты,то минимум и отлично подобраны только у Мрыхиной Вероники, остальные врачи превращают в овоща

Нравится Ответить
hudik.tata
Татьяна ·Мама сына-младенца

@1909girl я сменила много психиатров и жалею, что к Веронике попала последней. Какие-то бесполезные транквилизаторы без антидепрессантов мне подкосили память, а тут просто один подобраны антидепрессант, который я по самочувствию уменьшила, со временем и уже через полгода пила там всего четверть таблетки и жила полноценную жизнь. В то время, как кое-кто назначил 4 препарата одновременно, из которых 2 транквилизатора и 2 нормотимика.. без антидепрессанта, что вообще проблему не решало, зато я медленно моргала😆

Нравится Ответить
1909girl
Виктория·Мама дочки (3 года)

@hudik.tata 🙈😃 спасибо.А что у вас было? Можете в личку написать если здесь не удобно.

Нравится Ответить
hudik.tata
Татьяна ·Мама сына-младенца

@1909girl мне скрывать нечего. Эндогенные депрессивные эпизоды на фоне генетической склонности к биполярному расстройству. С обоих сторон родословной у близких родственников были суициды.

Нравится Ответить
flovelove
Flove·В ожидании первенца

Сидоров Алексей Алексеевич

Нравится Ответить
1909girl
Виктория·Мама дочки (3 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
malinnnna
Катерина·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Медико-психологический центр Люмос. Обращалась к Соловьёву, но можно на сайте почитать и выбрать по вашему запросу.

Нравится Ответить
1909girl
Виктория·Мама дочки (3 года)

Спасибо,вашу проблему решили?

Нравится Ответить
malinnnna
Катерина·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@1909girl да, помогли)

Нравится Ответить
nellies
Арина·Мама дочки (2 года)

Клиника Феникс

Нравится Ответить
1909girl
Виктория·Мама дочки (3 года)

Спасибо.

Нравится Ответить