валерия
lerik__
валерия·Мама сына (1 год)

Когда ваши дети пошли в садик? Делимся опытом: возраст, адаптация, советы для девочек и мальчиков!

Девочки поделитесь пожалуйста когда ваши детки пошли в садик ? Мальчики ? 🙂

Комментарии

korneva.elena
Elena·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В 2.1. Все прекрасно

Нравится Ответить
ekaterina1920
Екатерина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

В 3

Нравится Ответить
ami_1505
Эмрико·Мама троих детей

1.8

Нравится Ответить
vika.tislenko.94
Виктория·Мама дочки (3 года)

В 1,8

Нравится Ответить
ng.
ng·Мама сына (2 года)

В 1,8

Нравится Ответить
yuliya_92
💐Юлия💐·Мама двоих (3 года, 10 лет)

В 2.10

Нравится Ответить
viksi.kkukusik
Виктория Шалашная·Мама двоих (младенец)

Сын пошёл в 2 года, но я пожалела. Не нужно было так рано, дочь не отдам так рано

Нравится Ответить
happy_daria
Дарья·Мама сына (4 года)

В 2,4

Нравится Ответить
linochka_malinkina
Полина·Мама двоих (младенец)

В 2,6

Нравится Ответить
yuli-viktoro
Юлия·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Сын в 2.6, а дочь в 2.4

Нравится Ответить
mommy.39
Елена ·Мама сына (3 года)

В 2.3 года

Нравится Ответить