pazhava
pazhavain
pazhava

Девочки подскажите пожалуйста, хочу сделать гистероскопию и выявить причину не прикрепления эмбриона и вообще почему пролеты. Так вот где лучше делать в Ростове ,сколько денег стоит,на какой день цикла? И как это вообще происходит они смотрят матку и эндометрий ?

Комментарии

anastasiamamapoli
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Пешков Алексей Александрович делает офисную

Сейчас работает вроде на Тельмана в мед центре Люди

Советую обратиться к нему)

Ну и перед можете почитать отзывы о нём

Нравится Ответить
lylylya
Юлия·Мама дочки (3 года), беременна (24 нед.)

Делала в геноме. Вышло 25. делать офисную не вижу смысла, тк на ней если что то обнаружат, то убрать все равно не смогут.

Нравится Ответить
pionchik55
Pionchik55·Мама сына (10 лет)

А мне в Юноне сказала врач , что если увидят что то то, смогут убрать. Гистероскопе есть микро инструменты что ли

Нравится Ответить
karinebizina
Карина·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Нужно уточнить, бывает просто смотрят, а есть что удаляют полипы если есть лучше ту где сразу удаляют

Нравится Ответить
vv_vv

Геном, гистеро с наркозом, гистология и анализ на игх (один маркер) - 42к (палата с питанием) отдельно анализы, у меня были после переноса еще свежие

Нравится Ответить
anita0314
Анна·Мама сына (3 года)

А можно же по омс

Нравится Ответить
masha_evt

А где вы делали? У меня сегодня 7дпп . Тоже пролет(

Нравится Ответить
pazhavain

@asi995, по омс принимает это точно) у меня было обычное эко с препаратами + заморозка и хранение 300 000

Нравится Ответить
asi995

@pazhavain, интересно 🤔 я в клинику звонила, мне администратор сказала, что по омс не принимает. Я ещё у него переспрашивала , он подтвердил слова админа.

Спасибо большое за ответ. Значит у нас около 500тыс точно уйдёт с пгт 😣

Нравится Ответить
pazhavain

@asi995, странно может сейчас не принимает , потому что в том году девочка у него делала по омс

Нравится Ответить
masha_evt

Вам надо офисную сделать. Она быстрая и без наркоза. Только я из другого региона, не подскажу где

Нравится Ответить
pazhavain

Вы не с Ростова ? А это не больно? Просто я помню как мне трубы на живую проверяли,я чуть сознание не потеряла😁

Нравится Ответить
masha_evt

@pazhavain я туплю. Я из ростова 🤣

Нравится Ответить
masha_evt

@pazhavain мне делала на бодрой в црч. С наркозом. Глаза закрыла и открыла. Ничего не поняла. Делала у золотых. Тыс 35 где то отдала за все

Нравится Ответить