Катерина
ptichkanevelichka
Катерина·Мама сына (8 лет), беременна (3 нед.)

Тержинан выходит с кровью: это нормально или стоит отменить лечение? Делюсь опытом

Девочки, тержинан выходит с кровью немного. Это норма или отменять?

Комментарии

tytysik
Мяу·Мама дочки (8 лет)

Не должен

Нравится Ответить
jesien

Может у Вас месячные скоро? У меня такого не было.

Нравится Ответить
ptichkanevelichka
Катерина·Мама сына (8 лет), беременна (3 нед.)

Нет, месячные точно не скоро. Два дня назад пункция была. Может после пункции мазать?

Нравится Ответить
jesien

@ptichkanevelichka может, конечно, там же проколы были.

Нравится Ответить