Mama
happymamochka
Mama·Мама дочки (6 лет), беременна (2 нед.)

1 ДПП: Анализы в норме, самочувствие отличное! Прогестерон, д-димер и планы на будущее

1дпп полет нормальный.

Вчера сдала анализы:

Прог 53,8; д-димер 0,54; аптв 22,94; 17-оксипрог 7,68.

Отправила врачу, говорит все ок

Продолжаю утрик 200*3 и витамины.

Самочувствие во время стимы, после и сейчас отличные. Особо ничего не болело и не болит.

Планирую много ходить и дома в свободное время рисовать картину по номерам .

На работу хожу с начала стимы.

Гоню подальше от себя плохие мысли 💭

Жду чудо 🙏

19

Комментарии

didi.lady
Леди·В ожидании первенца

Вот тоже ничего не болит, даже волнуюсь

Нравится Ответить
happymamochka
Mama·Мама дочки (6 лет), беременна (2 нед.)

Не обязательно что должно болеть )) все хорошо 🙏

Нравится Ответить
qwertyuiopasdfghjklz
Olga·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

Поправились за время стимуляции?

Нравится Ответить
happymamochka
Mama·Мама дочки (6 лет), беременна (2 нед.)

Не особо заметила. Наверное нет

Нравится Ответить
22.08.22
Лена·Мама сына-младенца

🪄🪄🪄

Нравится Ответить
luna16
Александра·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Хороший настрой🫶🏻 всё получится!🥰

Нравится Ответить