Кто-нибудь принимал сам или давал детям номидес? Хотела бы услышать отзывы
Пили всей семьёй, всё отлично. Только нужно обязательно сделать тест
Сейчас дочь болела гриппом, давала ей номидес
Он на вкус мерзкий ужасный, поэтому уговорить выпить - тот еде квест, но никакой рвоты, поноса и прочих побочек не было
Вы подтверждали грипп тестом или сразу начали давать?
@lidakot13, в аптеке экспресс тест покупала, как Вам выше фото кидали
Пили всей семьёй, всё отлично. Только нужно обязательно сделать тест
В феврале я заболела сильно и сразу стала давать дочке намидес, в итоге она не заразилась, никаких побочек не было, хотя висела на мне постоянно 🤷🏽♀️
Подруга двухлетке давала вот недавно по назначению педиатра был грипп подтверждённый
И сами пропили. Быстро отошли всё ок
Нам не помог номидес. Дочке начала давать сразу . Сама не пила и результат один и тот же. Что она жёстко болела . Что я вместе с ней
Да, мы принимали. У меня был грипп, у дочки тоже. Я пила Тамифлю, она Номидес. Это одно и то же, номидес для детей. Все отлично! Никаких побочных не было.
Детский держу но не давала еще , мужу давала , на второй -третий день как огурчик , мне нравится этот препарат
Все в семье пили, все хорошо. Малышка болела в 10 месяцев-и она пила
@lidakot13, нет, но первый заболел старший ребенок и он очень тяжело переносил болезнь в 5 лет, когда анализы пришли дети уже пили несколько дней номидес
Всей семьёй пили и 2 года назад, и в этот раз - все нормально. От гриппа действительно помогает
Принимали всей семьей
Я, муж, сын )
Мужу и сыну помогло в два раза быстрей чем мне, за пару дней на ноги встали) я чуть подольше болела , но тоже легче перенесла , чем слышала много рассказов про грипп этот 🙏🏻
Номидес считаю спасение 🙏🏻
Девочки ,подскажите пожалуйста,а на грипп анализ крови сдавать??? У детей обоих температура сегодня ночью высокая была,осенью у дочи 39’2 ,к сына 38’7 😔 еле сбивала
Купите экспресс тест на грипп/ковид в аптеке
450₽
Делается дома очень быстро, вы сами сможете) я всегда его покупаю и сыну и нам взрослым
Муж принимал, ему нормально
А мне приплохело, рвота и в целом нехорошо потом долго было
У детей был подтверждённый грипп, дочь пила, мы с мужем пили для профилактики, не заболели
Читала, что последнее исследование не показало эффективности номидеса и кучи других противовирусных против гриппа.
Пили всей семьёй. Никаких побочек, мы с мужем от сына не заболели
Муж и дочь переболели гриппом. Я им не давала, еще не знала об этом препарате. Потом начала пить сама, 3 дня была темп 37,5 (а у них 40), и у меня все прошло. Побочек не было, не тошнило, без рвоты.
Главное частая побочка-рвота.Дочку тошнило,я нормально себя чувствовала .На Тамифлю можно заменить ,действующее вещество одно,но рвоты не было
Дочке не первый год даю при подтверждённом гриппе, сама в этом году для профилактики пила( он или не он, но от дочки не заразилась) не каких побочек не у кого
Давала первые дни сына тошнило от него . а потом нормально не жаловался!
Принимали и я и муж
Обоим плохо было, рвало и понос зеленый был
Ребёнку не стала давать
Он показан исключительно при гриппе а и б который подтвержден мазком
Сейчас дочь болела гриппом, давала ей номидес
Он на вкус мерзкий ужасный, поэтому уговорить выпить - тот еде квест, но никакой рвоты, поноса и прочих побочек не было