Melisandre
ocean25
Melisandre ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Как договориться с акушеркой в 29 роддоме им. Баумана? Советы и рекомендации для рожениц

‼️‼️Девочки ,а в 29 рд им Баумана можно договориться чисто с акушеркой ?у подруги тромб она очень волнуется и подумывает договориться с акушеркой

Как это все делается ?кого посоветуйте ❤️

Комментарии

beremennostwait

Договориться можно. Об этом мне сказали в приемном. Но таких акушерок я бы точно не хотела видеть рядом.

Нравится Ответить