Ми
mi666
Ми·Мама дочки-младенца

Как перевести ребенка на ночной сон? Днем спит, ночью бодрствует

Как сменить у ребенка режим? Днем спит, ночью гулять

Комментарии

ulia_.julia
Юлия·Мама сына (1 год)

У ребенка ещё нет понимания времени .после 3х месяцев,если не ошибаюсь, они начинают понимать что ночь и надо спать.

Нравится Ответить
alinaluu95
Алина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
gemfgse

У вас не может быть режима еще

Дочка в месяц сама начала спать с 12 ночи до 8-9 утра

Уже два месяца так спит без пробуждений

До месяца тоже сон был перепутан и не было режима

Нравится Ответить
sv_mulla0804
Амелия🤍·Мама сына-младенца

Плюсую

Нравится Ответить
elp
Елена·Мама дочки-младенца

Простите , но вам 6 дней. У ребенка подобие режима возникает к трем месяцам. Если у вас выпало гуляние на ночь, то значит просто так совпало, они не умеют ничего путать. Не мучайте ни его, ни себя, спите, когда он спит. Гормон мелатонин (отвечает за сон, и за опознавание когда день и когда ночь) вырабатывается в 3-4 месяца. Пока вы обязаны жить по ритму малыша

Нравится Ответить
lya0063
Виктория·Мама двоих (младенец)

6 дней всего,я думаю что пока никак,дети новорожденные вобще по своему биоритму живут

Нравится Ответить
annazs69
AnnaZ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ночью вообще не спит?

Нравится Ответить
mi666
Ми·Мама дочки-младенца

Спит, но плохо. Ворочается, крихтит, капризничает. А днем хоть сверли рядом с ней спит спокойно и не просыпается

Нравится Ответить
annazs69
AnnaZ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@mi666, может беспокоит что то? Вряд ли прям режим будет в 6 то дней

Нравится Ответить